А в сибири все ходят и улыбаются: -) ? Кучеряво живете.
В обшественном транспорте и на улицах практичски все хмурые потому что
Добираться туда час-полтора и обратно час-полтора не особо радует
В метро пропили в 90ые принудительную внтиляцию и кондишн мало помогает
Народу много со всеми здороваться язык отсохнет а улыбаться могут не понять :-)
Нельзя бухать и курить на улице: -(
Вот и живем в большом городе и тусуемся в узком кругу. В парки, бары зайди и увидишь: -)
Общество
Почему Москва - такой не приветливый город? Ездил по делам не так давно (Сам из Сибири) так все какие то хмурые ходят..
Иван Дильмиев
Да ладно вам, в СПб почти такие же условия, но люди сильно отличаются)
А это "сами из Сибири" и ходят.
Мы, дорогой товарищ, днём работаем. А вот на улицах шастают те, кто нас, москалей, кормит и одевает. Когда успевают? Тебе видней, сибиряк.
Иван Дильмиев
Мне то почем знать? ) Я вообще там первый раз был, и мне совершенно не интересно кто вас кормит, точно не я)
москвичи и сибиряки сильно различаются..
Они и в совковские времена дружелюбием не блестали
Так, ведь, это не та Советская Москва, что была когда-то.
остался бы дома, повеселился бы )
а у вас в Сибири типа все радостные ходят?
Иван Дильмиев
Не в этом дело. Если я заметил разницу, значит она и правда есть.
В больших городах так везде.
поживешь- узнаешь. .
жесткий город
москвичи прячутся за высокми забрами коттеджных поселков
Москва уже совсем - ВАВИЛОН
жесткий город
Москва уже совсем - ВАВИЛОН
Да не болтайте Вы ерунду
Москвичи больше озабочены тем, чтобы выглядеть статусно, иметь престижные вещи и т. п. , а на это деньги надо, которые даром никто не дают. Провинциалы к престижу и статусу относятся проще. там даже богатые люди могут одеться запросто.
Боятся, что вы ( Сибирь ) от них уйдёте. Абыдна, да.)
Потому что много приезжих, вот и перепуганные )) Зы. Я из Украины. Плавали знаем .
Ну у нас в Сибири тоже от счастья не светятся.
А у нас В Сибири все подряд друг другу руки пожимают? ! Просто мы туда уже приезжаем взведенными.
коменты у москвичей - злобные!!!
столько лет прошло-ничего не меняется
Так приезжайте к нам, в Санкт-Петербург )
мегаполис. все много работают, устают. и вообще что дурачки все время улыбаться. и кстати я не знаю какие места вы в Москве посещаете? я хмурных не вижу уже почти совсем. ну разве что бабульки с дедульками и то многие очень даже жизнерадостные и общительные. кругом молодежь, все гуляют, катаются на великах, роликах. спорт площадки все забиты. все довольные и радостные вобщем)
Иван Дильмиев
просто есть с чем сравнивать в СПб все совсем не так)