Общество
Вам приходилось ездить в плацкарте с плохими попутчиками?
Три дня, две ночи. С Чёрного моря. Повезло с храпящим мужиком.. . Весь вагон вернулся в Питер не выспавшиёся...
приходилось даже сидеть в линейном после сра_ки
Бывало...
А как же. Такие сцены бывали хоть книжку пиши. Вот совсем недавно прикол был поезд Котлас-Киров. Вваливаются два бухих мужика, начинают шуметь. Я прошу быть потише. А мне заявляют "все мужик ты попал" и т. далее. Я уж думал мордобой неизбежен. Но.. . Отличные оказались ребята, вахтовики. Угомонились и до Кирова мы пили водку и расстались почти друзьями...
да, не в сидячих
бывает.... в таких случаях надо каждому молчать о своем
Скажу больше.. . как-то ехал в общем грязном вагоне Новосибирск-Ташкент с группой таджиков.. . Пи**дец.. . В ином туалете спокойней и чище...
Это кошмар! У меня была верхняя полка - 54 часа пути! "И вечный бой, покой нам только снится! "
Приходилось.
постоянно так делаю, самые плохие - это маленькие дети, которые орут всю дорогу, избегайте таких
дааа) ехали узбеки какие-то, было ничё) но как начали есть ЧЕСНОЧНУЮ колбасу, а мы в это время школой ехали, дурачились. Мы минут 10 терпели - вонища сумасшедшая. Так я руку высунул с дезодарантом AXE. И секунд 15 подержал))))))))))) ) всю дорогу они потом ехали молча) ) НЕ ВОНЯ/Я)
я сам такой