иноземный язык.. -я ничего не могу понять в их речи !!
-нужно ли начинать мне изучать азербайджанский язык ??
Общество
У меня в подъезде все больше стали пускать квартирантов-приезжих... приходиться ездить с ними в лифте и слушать их
Изучай лучше рукопашный бой, автомат Калашникова и анатомию. Иначе придётся учить не только чурбанский язык но и учиться работать на НИХ только за еду...
Изучайте. Судя по вопросу, русским Вы владеете с трудом, так может...
Татьяна Лев
дядя саша, вы значит тоже сразу обратили внимание на слово ''приходиться''
пригодится, че. языки знать - полезно.
Конечно пора . Готовься ислам принять .
Аякоз Бахторазова
-эээ-нет !!-я в Гуляйполе !!
А чего тебе понимать-то? Ты на интонацию надейся, чувствуешь-не набьют Мике баки, ну и езжай спокойно, а нет, не заходи в лифт, пережди...
Во всяком случае если Вы с ними однажды поздороваетесь, то все время будут с Вами здороваться.. . дикие племена - дикие нравы...
Аякоз Бахторазова
-здороваться-это как-бы желать здоровья...
-а мне бы тишины-спокойствия ))
Как я понимаю, Вам это не нравится? ! Мне бы тоже не понравилось. Я бы выявил кв им сдаваемые и написал жалобу в милицию на нарушение паспортного режима, а полицаи в налоговую и прикроют эти малины для черножопых.
Учите китайский, они тоже переселяются к нам.
считаю не нужно. ''приходитЬся'' - глаз режет! ха! я ждал ответ дяди файзулоха.
Аякоз Бахторазова
-ды ладно-главное -что бы тебя азер в травмае не резал как свинью !!
и все языки и диалекты азии...
Они разговаривают между собой, поэтому Вам необязательно знать, о чем речь. К Вам лично обратятся на русском, если возникнет необходимость. Поставьте себя на их место : вы с другом находитесь, к примеру, в Зимбабве, неужели между собой будете говорить на местном наречии?
Маруф Хатамов
а вы мадам плохо знаете этикет....
А почему они должны знать русский?
Стань полиглотом. Удиви всех!
Вот и гордись Россией! Лучшая страна, в которой все хотят жить.
Если живешь в москве - учи! А еще лучше принимай ислам!
Не езди сам .Постоянно едь с другом и говорите по-английски. . Шутка...
Позвоните и обратитесь к скинхедам) )
Адреса и телефоны можно найти в интернете.
Аякоз Бахторазова
-говорят -эти скинхеды-сплошь агенты НКВД !!