Общество

В жилом доме в Мытищах упал лифт. Вы не боитесь ездить в лифте?

Четыре человека пострадали в результате падения лифта в подмосковных Мытищах, сообщили "Интерфаксу" в региональном главке МЧС России.

"Сегодня в 11.10 на пульт дежурного поступило сообщение о падении лифта в шахту по адресу: город. Мытищи, ул. Баяринова, д. 26",- сказал сотрудник пресс-службы.
Анна Анисимова
Я когда на шахте работал. В клеть в первый раз зашел-страхово было. Потом пофигу. Для сравнение опускался на минус 90 горизонт-500 с лишним метров глубина. А лифт в доме отныне меня не страшит.
А случай на шахте другой был клеть раскрылась люди упали. Их собирали по кускам. ((((
Ольга Бекреева
Лучший ответ
С большей вероятностью можно попасть под машину
Ха
Хайрандеш
вообще то этот лифт рухнул в складском помещении и был сильно перегружен

В Мытищах в складском помещении рухнул лифт, в результате ЧП пострадали 4 человека.
Четверо рабочих молочного завода в подмосковных Мытищах получили ранения в результате падения лифта.

Как стало известно Life News, мужчины перевозили груз со второго этажа на первый, когда перегруженная кабина сорвалась вниз.
У нас народ бесстрашный, всё нипочём. Главное что никто за это, скорее всего не ответит.
Мария Фризен
А ещё страшно переходить дорогу на пешеходке и на зелёный свет, а то дебилов всяких хватает.. . Да и вообще, если задуматься, то жить вообще страшно
В Приморском районе Санкт-Петербурга была аналогичная ситуация. Но в лифте ездить не боюсь-прецендентов мало)
А на улицу выходить не боишься? А не боишься, что дом вот-вот рухнет?
Kostya Maksimov
мы не в Мытищах живем, мы не боимся.
Нет, лифт в моем доме - добрый.
Я не боюсь! У меня нету таких фобий!))