Общество

Я лифты помыла у себя в подъезде в четверг с порошком и хлоркой. А Вы не хотите свои лифты помыть?

Роман Мишнев
у нас соседка моей это хорошо, вы молодцы, я лестничную клетку мою
Daniyar Bolatov
Лучший ответ
Это Вы предлагаете отнять работу у гастарбайтерши, с кучей детей на родине, чтоб они хлебушка поесть не смогли (если мамку сократят?),... нет уж, пусть детки в ауле лепёшку с чечевицей (нут) поедят.
Ирина Жильцова Нет уж, лучше совсем без уборщицы, чем вонючая таджичка грязь разводить будет!
У нас нет лифта. В подъезде шесть квартир и каждую среду его моют.
Сегодня?
Инна Шевченко
Роман Мишнев в четверг,15
Чисто не там, где убирают. А там, где не сорят!
Сергей Дейлик
а у нас и лифтов нет, чего помыть, не знаю
Сначало надо очистить дом от алькоголиков
C как стати? У нас на это есть уборщицы, таджички, нормально моют, деньги за это получают. У меня своя работа, у них - своя.
у нас уборщица убирает... моет.. и лифт и подъезд
Боюсь, уборщица обидится:))) )
Она каждый моет и очень тщательно.
Erkin Zhaismanov
Роман Мишнев Хорошо Вам
платить такую коммуналку, по большей части ни за что, и еще самим лифты мыть? . -ЖКХ гонять надо - пусть отрабатывают.
Максим Руденко
А м не их негде мыть) Я в коттедеж живу с мч!! ! А так бы с удовольствием помыла бы))))
Радимир Гафуров мч - это мычащий человек?
в коттедже - это круто, ну просто очень круто,
за Вас все рады
Роман Мишнев Да, Евгения, у Вас там уборки и так хватает...
Лифтов нет (сталинка, 3-этажка) . А подъезд всегда сами убираем, чего тут такого-то?
для этого уважаемая уборщики есть.. и ваще мне конечно разная глупость в голову придти может.. но такая нет..
Марина Шиян
В оплату КОММУНАЛЬНЫХ платежей уже изначально ЗАЛОЖЕН ТРУД УБОРЩИЦЫ, так что у нас в подъезде убирает УБОРЩИЦА . Вы УНИЖАЕТЕ СЕБЯ уборкой ЛИФТОФ, причем ЗА СВОИ ЖЕ собственные ДЕНЬГИ, которые ПЛАТИТЕ за КОММУНАЛЬНЫЕ услуги .
Роман Мишнев Так я не видела ни разу, ну пол моют редко, а стены и потолок исписаны, противно самой заходить. А насщет унижения - не согласна, унижает меня в грязном лифте ездить.
Ирина Жильцова А если нет уборщины - в грязи сидеть?
Стелла Туровская Абсолютно с вами согласна!Причём мой ответ на этот вопрос был удалён модератором,по непонятной мне причине.Я всего лишь указала этой дамочке-восхваляющей свой"бескорыстный",но такой показушный поступок-что гордыня-это грех.А хвалиться перед всеми своими "чудо-подвигами" по мытью лифтов вообще считаю идиотизмом в высшей степени.Если сделала это для себя-езжай в чистом лифте и радуйся-так нет же надо перед всеми повыделываться,ожидая похвал и одобрения....ну-ну...Пусть моет каждый день,и блевотину соседскую после пьянок выгребает.Мне кажется,что это блеф сеё тороны-игра на публику.
Роман Мишнев Уважаемая Ямомото! У нас соседи не блюют в подъездах, а мыть буду, пока не отмою - пусть лифт порадуется, а Вы - не еврейка случайно? Они чистоту не очень любят. И ,,,опы у тарелок не моют
вспомнился анекдот. .
навеяло, так сказать -
Если у вас в микрорайоне положили новый асфальт, побелили дома, поставили новый забор и никто не приехал - вы в Германии.
Андрей Попков
НЕТ. Я плачу квартплату, в которую включен и помыв лифта.
а у нас они чистые
Юрий Макаров
Сегодня-точно не хочу!
У нас для этого существуют уборщицы
Люция Гареева
А у нас лифта нет, но мы подметаем на лестничной клетке, но не на Пасху.
сегодня нельзя.. . хочу помой и мне пожалуйста
Jan Fareq
Роман Мишнев Не вопрос, адрес, деньги вперед
у нас уборщицы каждое утро это делают и подьезд тоже моют...
Марат Идрисов
Не хочу. Их четыре, они большие и частенько неприятности доставляют.
Irina Stein
Приходите к нам)) ) я живу на первом этаже
Нет! Я живу на первом этаже и мне ЧХАТЬ на лифт!
Damir Baltabayev
всю жизнь мечтала!
Это предложение помощи или прививание трудолюбия?
Вас богатых не понять, владеете целыми подьездами, а какие-то там лифты ( лифчики что-ли ) самостоятельно хлоркой и порошком моете. У нас в котедже и подьездов своих нет и хлорка нам не знакома, где взять свои лифты, помыл бы их керхером в своем саду...