Общество
Есть три вещи которые человек никогда не сможет сделать:посчитать свои волосы,помыть глаза с мылом и дышать с высунутым
языком....согласны?)
Нет! ! Подышала я с высунутым языком, помыла глаза с мылом, сейчас считаю волосы!!))
Кристиночка:* Красотка))
привет милая,спасибо за ЛО))))
Дышать можно вполне
нет, вспомни детство золотое, как мыло щипало глазки, а если рожала, то роды. вечно эти акушерки со своим"дыши как собачка")))
А я попробовала)) ) Дышать с высунутым языком получается_)
Заставила - таки язык высунуть ) Шутница )
И волосы можно посчитать. Если лыс как коленка. Всё возможно в этом мире.
Кристиночка:* Красотка))
привет Паш)
нельзя ногой за ушком почесать. ( кроме детей конечно)
Нет, у меня получается)
Волосы подсчитать не могу, а всё остальной впоне. А вот локоть укусить нельзя!
Кристиночка:* Красотка))
привет дорогая))))
И локоть укусить тоже.
И я болван купился, начал дышать с высунутым языком, и на меня кот начал с подозрением коситься :)
Ещё положительно ответить на вопрос: "Ты спишь? "
попробовала - могу 2 вещи из предложенных, с волосами сложнее, их очччень много
А еще чихнуть с открытыми глазами)) ) Я пыталась.. . Никак (((
не согласен.
волос примерно 100 тысяч, глаза можно и потерпеть,
Где то слышала, один чудак глаза с мылом мыл, якобы считал, что там микробы.. довел себя конечно до коньюктивита. Вот ...а дышать с высунутым языком, думаю все смогут))
а еще бежать со спущенными штанами ))))
Дышать с высунутым языком человек может, я как заправский дебильчик - переросток, проверил.
Ну всё можете засунуть свой язык обратно.
Дышать так можно)