Общество

Есть ли какая-нибудь вещь, которую китайцы никогда не смогут подделать?

Алёна Кабирова
В. В не подделаеш
Айдар Казак
Лучший ответ
Нюта Лихачёва Его самого конечно не подделаешь, но фотографию В.В. в китайском национальном кимано я в Китае видел уже года 4 назад.
Айдар Казак Написано ведь В.В,а не фото!
Радуга
Да, российских чиновников - корруционеров.
Есть! Игра СТАЛКЕР! Они уже пробовали подделать, или сделать копию, получилось прикольно но не то! Передать совковую чернуху не сможет никто, кроме тех кто типа очевидец!
Канат Бейсеков
есть. ЛОЖКИ . если они научатся их делать и кушать ими, то мы умрем от голода!!
Марина Ка
Нюта Лихачёва У меня две новости - хорошая и плохая.
Плохая - ложки делать они уже научились, сам покупал в Китае, так что это проверенная информация.
Хорошая - едят они пока что палочками.
качество.
нет такой вещи. принеси им экземпляр чего-нито,
через 2 недели готовая партия. страна-изготовитель
на твоё усмотрение. один в один.
русский болт
А есть ли такая вещь, которую они нормально подделать могут?
Если они что-то делают или подделывают, значит это кому-нибудь нужно. Смочь это умение или возможность? А так как в политике государства присутствует страх, то все чего они боятся они не смогут подделать.
Настюшка Майорова Но можно страх подделать )
вещей меньше, чем китайцев - так что врядли:):):)
Phantom Lord
конешно есть! это шапка ушанка со звёздочкой.))
есть такая вещь, изделие №2 они так и не научились делать, ведь каждый третий житель Земли китаец
Есть, но только одна, и имя ей - ДЕШЕВАЯ КИТАЙСКАЯ ПОДДЕЛКА!
С.
Сулеймaн .
Есть!
Но я её никому не покажу, а то и её китайцы подделают ))

П. С. : Настоящий китаец должен сделать три вещи в своей жизни.
Джинсы, кроссовки и магнитофон.)
Хуитень балалаечную....
Ксюху Сабчак
это вещь которую они еще не видели, но достаточно 1 сек. и аналог готов!
Д†
Диана †
Нет. Все что может сделать любой человек, то смогут подделать парочка китайцев))) ) Замечу, им главное сделать, а за качество они не отвечают))) ) Правда в последнее время качество их продукции заметно растет.
собственную же подделку.... мозг китайцев этого не выдержит
Настоящий русский человек
китай спасет мир!!!
нет такой!
Русские мозги