Общество
А есть ли вещи,которые бы вы не смогли простить даже самым близким людям-вашим родителям?
Предательства
да у меня родители - почти ангелы, так что я и не понимаю вопроса
Разве я им СУДЬЯ?
Я родилась им помогать, холить и лелеять.
Разве я им СУДЬЯ?
Ирина Семёнова
Вам повезло.
Жизнь научила меня прощению.
Родителям можно ВСЁ простить. Они нма дали ЖИЗНЬ. Какими бы они ни были - это наши РОДИТЕЛИ.
Только дурак может обижаться на родителей и не прощать им что-то
Нет. Я им всё могу простить.
раньше да, сейчас нет, к чему возращаться к тому, что уже не изменить... если бы мудрость приходила сразу может и ошибок не совершалось и поступали бы по другому...
конечно же есть, но когда начинаешь думать, что они это делают из лучших побуждений, пусть даже и неправильно с твоей точки зрения, то прощаешь. Ну что с них возьмешь) ) ) У мужа родителей уже нет, вот и думай прощать, не прощать. Корить себя за непрощение, невнимание уже поздно и изменить уже ему ничего нельзя. Прощайте родителям их слабости, непонимание нас пока они живы!!!
Да, теперь осталось только сожалеть об этом.
родители дали нам жизнь, но есть и их доля ответственности за то, какой она будет. если родители никогда вас не унижали, не ломали, не укоряли, а наоборот помогали стать уверенней, интересовались вашими мечтами, переживаниями, "способностями и потребностями", то им можно простить все. а если родители говорят "ТЫ ДУРАК И НИЧЕГО БЕЗ МЕНЯ НЕ МОЖЕШЬ! " - то не знаю, как их прощать.
Предательство.
Алкоголизм
Есть. Но прощать-то - надо всё равно! Прощайте...
ой, не хочу про это думать