Общество
Близжайшие Родственники... А всегда ли они являются нам Самыми Близкими Людьми? И почему...
Близжайшие Родственники... Братья, Сёстры... А всегда ли они являются нам Самыми Близкими Людьми? И почему мы порой готовы поделиться с Друзьями, или с Незнакомыми Людьми тем, чем не делимся даже с Ними?
Не всегда, но как правило, да.. . Вообще в мире очень мало правил, которые не имели бы исключений, но если семья полноценная, (не в том плане, что есть оба родителя, а семья в которой человек получат любовь, ласку, заботу, возможность получить образование и т. д. )то кто-же еще в этом мире может быть дороже родителей, братьев, сестер...? Я для своих родных сделаю ВСЁ,и ничего не пожалею, а те кто не понимает этой ценности или-же не имеет её,на мой взгляд, даже при грандиозном успехе в карьере и в личной жизни, всё-равно глубоко несчастные люди...
Один мудрый писатель сказал. . Гениев рождают не матери, а Плутархи. .
дальше в том же духе...
Чем дальше тем родней.. . Надо чтобы рядом были жена (муж) и дети.. . А остальные чтобы жили где нить в другой стране.. . Спокойней будет. Меньше влазить будут. Зато какими все родными станут....
Человек приходит в мир чтоб создать своё и поэтому мать, отец, брат и т, д, это как кокон для бабочки он был спасибо ему, уваженье, любовь но всё это прошлое, а будущее семья дети, друзья, прохожие наконец. Потом мнение кровных родственников не всегда объективно ведь они тебя видят через призму кровного родства. Можно многое написать, лучше попытайся сама залесть в свою душу, у всех своё...