Общество
Почему для самых близких людей, чем больше стараешься и прощаешь, тем больше получаешь "пощечин"?
И что делать? Быть сукой и стервой?!!!
Ваши близкие привыкли к тому, что Вы их любите и все делаете для них. Попробуйте пожить отдельно от них и для себя.
Смените близких, Ваши какие-то не те, неблагодарные и эгоистичные.. . Не повезло Вам. Стервой не надо становиться, портить свою драгоценную душу.
Да не обращайте внимания, все равно они вас любят.
будте православной христианкой
буть собой и у тебя всё будет хорошо
Не надо идти на поводу, знайте себе цену....
А может просто самим собой!!))
видимо близкие менее стеснительны а агрессии.
человек может "ударить" только того, кто любит.. . он никогда не даст сдачи и все простит.... к сожалению-это факт...
Близкие люди знают тебя больше чем посторонние. И требования у них завышены. Они воспринимают твою помощь как должное. Поэтому им тяжело ценить поступки своих близких. Если хочешь иметь в душе покой, учись отдавать не требуя взамен. Этому поможет только самоотверженная любовь.
В любом случае если ты делаешь добро по отношению к своим близким - ты сильный человек!!! !
А вот они проявляют слабость, их можно только пожалеть.
Сильные люди стараются быть сильными во всем. Не опускайся до их уровня. Будь достойнее их. И тебе не придется уподоблятся их поведению : "Быть сукой"
Мне очень нравиться мудрый принцип : "Как хотите, чтобы поступали с вами, поступайте так с другими. "
Желаю тебе успехов. Ты молодец.