Общество

вы бы хотели пышную свадьбу или просто расписаться и посидеть в ресторане с самыми близкими и не многими людьми?почему?

меня лично напрягает,что на свадьбу съезжается куча родственников,которых можно и не видеть,но которые обязательно обидятся,если не пригласишь)
Мы выбрали второй вариант. Нам приятно побыть только с самыми близкими родными и друзьями. А кто там обидится, а кто - нет - меня не волнует. Это наша свадьба и решать только нам двоим. Особенно, когда мы ее отмечаем на собственные сбережения.
Руслан Шафигуллин
Лучший ответ
Если свадьба.... то только деревенская. На три дня.... в шатре.... гостей человек 300....ну как обычно в деревнях раньше было при СССРе... .
А городскую я не хотел бы....))))) ) Ни в ресторане ни дома ...))))
Sana Maksimov
ненавижу всю эту пьяную толпу непонятно кого.. + ещё и с её стороны.... слюнявые пьяные рожи, заедающие пельменями водку и орущую "Горько!!! "А самое смешное-прошло столько лет: кто они, где они-нихера неизвестно.... да и не надо они никому.
Как бы я хотела, чтоб на моей свадьбе была только я и мой муж!!!! Ненавижу эти обряды дурацкие и как у нас обычно проводят свадьбы, народ тоже не люблю, все ходят и говорят : "Ой! Какая ты! Какой он! Горько! " и всё такое :(((( Но к великому сожалению муж настоял на присутствии только близких родственников (15 чел) - это для меня была катастрофа! Поэтому женились мы вчетвером : я, муж, подруга, муж подруги. Так хоть было не так страшно :)) Ну всё прошло лучше, чем я ожидала, и теперь грущю, потому что это был всего лишь один день и этого больше не повторить
Самые близкие друзья, те кому я доверяю! Хотя во всем этом важно только одно: быть с той, кого люблю!