Общество
Почему в СССРО всегда играли пышные свадьбы, а щаз или просто вдвоем в ЗАГС или просто без росписи живут?
Институт брака стал не тем чем можно гордиться
Вы зря так думаете. Вот на днях у знакомых будет свадьба на 70 чел с выездом за город.
ну не всегда играли пышные свадьбы, и тогда жили без расписки..
и сейчас свадьбы справляют по-разному, иные в долгах, как в шелках, а платье баснословное, да чтоб под аркой пройтись с цветами, да фотографа за 200 т.р., да гостей конфетками одаривают с именами молодоженов - за хорошие деньги, а на вкус как дешевые ириски )))
а нафига "свадьба"?
хочешь "праздника" - купи бухла да празднуй с корешами!..
К чему помпезность? Н; когда не любил ни свадьбы и похороны. Это паноптикум лицемерия.
Понятия не имею Мы в СССР тоже свадьбу не играли, расписались и сходили в ресторан с четырьмя друзьями Платье мне подруга одолжила
Может им праздников не хватало Некоторые мои знакомые еще несколько лет с долгами расплачивались после развода
В СССР праздник был доступнее.
А теперь чем дальше тем хуже.
Сейчас все пышное справляют за рубежом в свадебном круизе Гаваи Канары Доминикана Мальдивы Тайланд Сейшелы.....
Быстро разводятся , родителям накладно
Потому что все свои были
ЦСКА го...но вонючее. Мерзовей клуба не найти.
Бред, не давно на свадьбе был со сотнями человек.
Это зависит от уровня доходов.
Мои родители студенты просто расписались.
Но свадьба студенческая была. И где? На квартире Татьяны Пельцер