Общество

ПОЧЕМУ девушки больше склонны сейчас к сожительству, а не на законный брак через ЗАГС, что пугливые очень стали?

нет разболтанные как и молодые люди- брак это ответственность и труд а это не охото а просто так переспать-самое то
Ilgiza Muhctarova
Лучший ответ
Однако это мужики стали осторожнее.. . не соглашаются на загс...
Cтас Зимин
Не правда, основная масса грезит о замужестве, а те, которые орут, что им нафиг печать в паспорте не нужна, просто не востребованы, не берут их в жены попросту.
ответ один- не было официального предложения о замужестве !!!
Elena I Pavel Obuhovy
Может я и старомодна, но я считаю, что это неправильно жить вместе до законного брака.
Олег Якубчик
Макс, они думают что так у них появляется свобода в любую минуту уйти если сожитель сядет на мель, а на самом же деле такие девушки лишены не только обязанностей, но и прав.
Сейчас девушки есть самодостаточные и богатые, со своими интересами. Это раньше жизнь женщин сосредотачивалась на муже и детях, а сейчас нет. Вот поэтому и не связыают себя узами брака.
Они бы рады, но замуж никто не зовет, перевелись на Русси - богатыри
Арслан Хакимов Хоть и не люблю этого исполнителя, но "Принцев мало и на всех их не хватает!" ..)) Поумерить запросы и всё будет хорошо. А спустя года будет поздно.)))
...всё упирается в безденежъе или частично!
Арслан Хакимов Иные пары очень даже состоятельные. Причём обоюдно и независимо.))
По моему наоборот
М. С.
Бывают такие, которые прямо затаскивют мужчин в ЗАГС. Вот только зачем это нужно? : ведь светский брак признает союз мужчины и женщины перед лицом государства. Зачем нужно отчитываться перед государством? Другое дело, что женщина хочет получить права на ИМУЩЕСТВО мужа. Состоя в браке, не проделаешь сделку с невижимотью, хотя она может быть не совместно нажитой. Вот и всплывают неблаговидные мотивы стремления замуж. Насчет переспать -это совсем другой вопрос.