Общество

Вот не понимаю зачем делают такие пышные свадьбы?

Просто деньги на ветер
свадьба праздник для двоих, и ни к чему куча народу для этого, мы с мужем расписались, сходили в ресторан, погуляли... обалденный вечер был только для нас..)))
Тамара Киперчук
Лучший ответ
Свадьба - интимный праздник для двоих, мне кажется. И пышность и помпезность, рассчитанная на большое количество порой мало знакомых людей, выглядят нелепо, особенно когда молодые, прожив несколько месяцев, разводятся, не выдержав совместной жизни.
Ruslan Gradinari
кто хочет поразить, тот изголяется, а кому это не надо, тот и не понимает
Потому что свадьба - у большинства - одна на всю жизнь, хочется, чтобы это запомнилось надолго! :)
Александр Калиниченко статистика к сожалению говорит обратное
каждому свое!
Антон Горбачев
Константин $$$$$$ Юлия а Вы знаете откуда пошло данное высказываение: еден дас зайне :))
Тоже не понимаю! Главное, чтобы запомнилось на всю жизнь, но это можно сделать и не так круто! Лучше купить что-нибудь для дома!
Bobur Hadraliev
Александр Александрович Или отправится в свадебное путешествие. Это точно запомнится а не то как кузен мордой в салате уснул
Согласна на все 100! Просто некоторые девушки хотят создать брак только ради одного дня, чтобы пыль в глаза пустить, а потом расстаются с избранником.. . Ну а некоторые хотят, чтобы этот день запомнился на всю жизнь, потому что это их первая и последняя свадьба!
Но вообще-то это глупо кормить и поить псевдо-друзей и слушать потом чей-то пьяный бред...
Вита Пахомова
"просто деньги на ветер" - это их деньги, их праздник, их желание.. . вам и понимать незачем...
=)
=Настюня )
а почему бы и нет?))) ) я бы хотела шикарную свадьбу! Чтобы вспоминать и радоваться. И чтоб другие вспоминали и радовались. Да и вообще, это ко всему относится, если делать, то на все 100!!!!)))))
сколько денег не копи, их всегда мало. А если гулять, то гулять!!!! Мы иногда их тратим на такие глупые вещи.... Что и не помним потом. А на такие события нельзя экономить)))
Arthur Valishin
в основном дамы желают.. . все таки для них свадьба в жизни только раз.. . и хочется чтоб было что вспомнить...
Olga Mankova
Почему же на ветер? Имеются вполне конкретные места, куда их (деньги) задувает. Салоны для новобрачных, например. Товарищ, знай - мутя пышную свадьбу, ты создаешь дополнительные рабочие места и повышаешь благосостояние нашего общества!
Оксана Заєць
Я выходила замуж в 1997 году и свадьба была скромная, а я тогда я не хотела пышную... .

А сейчас, когда смотрю на шикарные свадьбы, то очень нравиться, потому что КРАСИВО.
И жалею, что у меня никогда не было и не будет такой свадьбы.

Это я написала по честному.
А обчихать чрезмерные нерациональные затраты я могу на раз, но не буду, а пожелаю всем кто принимает сейчас решение так какой должна быть свадьба, что бы она была ПЫШНАЯ, ДОРОГАЯ И КРАСИВАЯ!!!!
Я мечтаю о пышной свадьбе! ! Но это не желание ради желания. К тому же, кто говорит о том, что нужно кормить непонятно кого?? ? Я сама решаю, кто придет на МОЙ день и каким будет ЭТОТ день. В душе многие девушки навсегда остаются маленькими девочками, мечтающими стать принцессами!!!!
Лёня Мэп
раз гулял на армянской свадьбе.... случайно услышал, как один из родственников подходит к жениху и тихонько говорит: слющай, я, когда дары пойдут, скажу, что дарю 20 тысяч, а ты потом мне 10 вернешь....)) )
понты ребята это все!!!! понты!!!
просто они у них есть )))
Павел Шкаев
кому то надо! у меня небыло пышной !
Тож не понимаю.
Либо денег много, что их не жалко, либо ума просто нет
Для пышных понтов))
Slava.18