Общество
Когда ты делаешь вид,что ты чего то не понимаешь,ты действительно не понимаешь или делаешь вид(?)
когда делаешь вид, что не понимаешь-это называется глупость, а если это ещё осознаёшь, то защитная реакция))))
Anatoliy Toganov
очепятка....делаЮ вид,осознаЮ..
Если я делаю вид, значит я и делаю вид, Обьясняющий, пытаясь мне растолковать, может быть и сам поймет что он мне сказал.
Обычно делаю вид, но редко. Бывают ситуации, что лучше прикинуться, что не понял, не заметил. Когда не понимаю, то спрашиваю.
С 6 лет делаю вид, потому что умных не любят. а дуракам всегда рады.
ОБЫЧНО Я ДЕЛуЮ вид ЧТО ВСЕ ПОНИМАЮ, А САМА ДАЖЕ НЕ СЛУШАЮ:)
Сделать вид, что ты ничего не понимаешь не трудно-нужно сделать задумчивое выражение лица. И это не сложно попробуй разделить или умножить в голове 375 на 17 к примеру (и это действительно действует!! ! проверено) .
Ну а лично я стараюсь всегда понять собеседника. Он ведь старается рассказывает, объясняет что-то. И если чего-то на самом деле не понимаю, то обязательно переспрошу, уточню.
Но иногда бывают моменты когда не хочется никого даже слышать ни то что что-нибудь понять, и тогда я просто как бы "отключаюсь" и не слушаю, и даже когда меня спросят я действительно ничего не понимаю ведь мало имею представления о чем идет речь...
Чаще всего делаю вид, чтоб мысленно поржать с того как собеседник распинается чтоб объяснить)))
делаю вид