Общество

"Тонкий английский юмор" - это когда понимает только тот, кто произносит, а остальные делают вид, что очень умные?:)))

Море Звезда
это когда понимает тот, кто знает толк в парадоксах
Юлия Беспалова
Лучший ответ
Юлия Беспалова большое спасибо за высокую оценку. мне ОЧЕНЬ приятно
Да не расстраивайся так, русский юмор тоже не все на планете понимают...
Анна Мищенко
Он настолько тонок, что его вообще никому увидеть не удаётся.))
Идиотский тонкий английский юмор, там и ржать не над чем, у них в слове поменяли букву и весь анекдот, ржут как лошади, ну и выглядят соответсвенно.
- Я только что обронил горящую спичку на свой тапок. - Сэр, это был не тапок, а ведро с керосином.
Хотя бывают и неплохие
- Скажите, вы по праву достойны носить клинок вашего прапрапрадеда? - Право не знаю как ответить, сэр, особенно если учитывать что мой славный предок использовал это грозное оружие для выковыривания глистов!
Ильдус Садыков
Kairat.u.2013 А Дж.Джерома или Дж.Дарелла вы читать не пробовали?
Русский веселей! Это когда навещают человека в больнице и говорят: ну извени, это шутка была...
Да.. . определённо так...
Елена Тропина
Это действительно так
эта фразу звучит несколько по другому! !
Что такое "английский юмор"?
-Это когда один очень интеллигентный джентльмен говорит другому весьма уважаемому джентльмену нечто такое, чего не понимают окружающие. Именно это обоих и забавляет. ..

Тонет корабль. Англичанин, с трубкой во рту, обращается к капитану:
- Cэр, какая из шлюпок для курящих?

Ночь. Старинный английский замок. Тёмная комната. Молодая супружеская пара занимается любовью. Вдруг джентльмен вскакивает, включает лампу и спрашивает:
- Дорогая, тебе было больно?! ?
- Нет.
- Но.. . но почему же ты пошевелилась? !

Американец говорит англичанину:
- Странный вы, англичане, народ. Скучный какой-то и чопорный. Веселую компанию не поддержите, только о спорте и можете говорить. Это все оттого, что в собственном соку варитесь. А у нас все по-другому. Вот, к примеру, я. Во мне и ирландская кровь, и итальянская, и немного мексиканской, и даже креольская есть. Ну, каково?
- Ну что могу сказать? Спортивная ваша мамаша.
Romeo Romance
Это когда кран включил, вода не идёт а они смеются.
Elena Sokolova
Море Звезда Кажется мы уже все англичане и прекрасно понимаем "английский юмор"!!!
То что не все понимают-это точно. Образец английского юмора для меня Дж. Дарелл, Кл. Джером. Тонко, без вульгарностей