Думаю, что задача начальника создавать добропорядочную,
спокойную, творческую обстановку на своём объекте.
Тогда таких вопросов и возникать не будет.
И даже не важно, глупее-ли начальник профессионально.
Ведь он и не должен быть умней.. . Так?
А вид лихой и придурковатый. . Да, смешное высказывание.
Но такая обстановка там нужна, где начальник не только глуп, но и самодур.
Общество
Если вы умнее своего начальника, то показываете это и он все понимает или скрываете и делаете вид лихой и придурковатый?
вы может быть и лучше с профессиональной точки зрения, а ваш начальник способнее как управленец. так что не надо говорить глупости с умным видом.:)))
у меня начальник умнее меня
Мой начальник умнее меня, но если он ругает, то прикидываюсь шлангом...
"Я всегда замечал, что для успеха в свете надо иметь дураковатый вид и быть умным. "
Шарль Луи Монтескье французский философ.
вариант № 2
ага Петруху 1 начитались... я умнее моих подчиненных, потому что образование, опыт, опыт, опыт.... вид лихой и придурковатый.... захожу с таким видом в операционку-тело испужается, а потому вид важный.... на руках несут...
Как доказать что то бывшему замполиту, которому 8ой десяток?! У него два мнения, одно неправильное, другое-его! Маразматик, мать его!
Лет 15 назад был у меня начальник, который сказал : "Вы считаете, что я дурак, да? ", на это я ответила: "Заметьте, не я это сказала". Он ясное дело опешил. Кто умнее?) ) Зато потом поговорили по-душам, клёвый мужик оказался. Жаль, что таких начальников единицы.
Ну так еще Петр завещал, ничего не поменялось, подчиненный не может быть умнее начальника.
Был бы умнее-был бы начальником.
лучше еще и слюнки пускать
а если серьёзно показывай свой высокий проф уровень но не с видом "сука я умнее а ты выше"