Общество

Когда Вам хочется назвать своего начальника идиотом....вы что делаете то?

Максим Овчиник
Я самокритичен, но не до такой же степени.. . Попробуйте работать на себя и ВАм это понравится...
((Александр ))
Лучший ответ
Ничего - у меня начальником умная дама.
Ирина Конотопцева Умная ? Дама ?
Запираюсь один в кабинете, достаю его фото и говорю всё ему в глаза.
Николай Коваль
Я с такими не работаю, зачем нервы портить? На работе нада бабло зарабатывать, с дураками много не заработать!
Павел Никулин
складываю руку пистолетом... и стреляю ему в спину говоря при этом... пуууф... пуууууф.
Бегу к стене и начинаю ЯРОСТНО молотить ногами!
да, уж... вопреки пресловутому норову, у мужчин есть тактический ход: при начальнике втягивать голову, при его секретарше живот...
Нурлан Patriotov
Подхихикиваю ему и говорю какой он умный
вот мне как-то везло с начальниками все время, ни разу такого не было
Я выбираю себе начальников.
Inna Kolesnıkova
Сухари сушу
Юра Сучков
последние 6 лет у меня начальник кто угодно, но не идиот. Это радует
Кондрат Мамонтов Да ладно)) Нету его тут. расслабься))
А чего его так называть? Если он идиот, то от этого ничего не изменится. Ну идиот - и идиот. Что ж тут поделать....
Moldir Mir@mg@lievn@
представляю ее в смешной ситуации,
Улыбаюсь, а про себя думаю " умница, молчи, а то себе дороже будет! "Уж очень нервы мотать не хочется себе, любимой.
Askar Dauletbaev
Смотрю в его идиотские глаза.
я считаю до 10...как-то давно в школе посоветовали... помогает... иногда забываю, что плохого он (точнее она) сделала....
A)
Alpa_Samal )*
гружу вопросами на которые он точно не ответит, тогда он сам понимает кто он
Раш Маг
У меня такого желания не возникает, мой директор вряд ли идиот. Самодур, может быть, но не идиот.
Сдерживать неготивные эмоции вредно для нервной системы! Так что решайте, что для Вас важнее....
-$=Ali=$- Г