Общество

На мат своего начальника я отвечаю ему трехэтажным матом.Он говорит, что я хамка!А я же могу еще и в рыло дать....

бей ниже, надольше запомнит., вырабатывай рефлекс, крикнул-получил по яйцам. поможет.
Люда Тихонова
Лучший ответ
Ксюшко)) Алёхина Ща помру со смеху!!!!Думаю не достигну желаемого результата - пузо толстое!)))))))Буду на подзатыльники рефлекс у него вырабатывать!)))))))
в чем дело встало-возьми и звездани
Vitalic Stirbu
Ксюшко)) Алёхина Да руки неохота марать... так линейкой запустила, теперь покупать надо.
А можно еще ногой. Чтобы точно не встал.
Ксюшко)) Алёхина :)))Типа как анекдоте - идет старушечка-Божий одуванчик и видит двое бьют одного. Она- что ж вы делаете изверги!Вдвоем на одного, да кулаками по голове! Они -Дак это ж спамер! Она - Дак чего стоите?Ногами его! Ногами!
Двигаешь по нарастающей? ? Это опасно!!!
Не уподобляйся.... ему больше доставит злости, если отвернешься и уйдешь, а твой мат -3-х этажный это желаемый для его провокации ответ.
А если сдачи получишь? )))))))
Ксюшко)) Алёхина Да уже угрожал - щас встану! А я ответила, что сразу ляжет.
Я вам завидую. Значит вы кроме языка умеете работатьА это плюс. У меня была такая, инженер комплектации. Так вот она еще не выехала, а завод узнавая из почти, что едет она, уже отгружал продукцию. Вот так. И я ее не терпел, но гордился. А мат, так у нас у всех свои слабости. Зато в ее семье всегда была тишь и благодать. Кстати и меня посылала, если что то не додумал. Нормальный штатный режим.
****** **
Ксюшко)) Алёхина Ужасно раздражает его словоблудие, неорганизованность и абсолютное неумение ясно излагать свои мысли - непонятно чего хочет. Соберет сотрудников и начинает пространные разговоры. А я хочу получать краткие и четкие указания в работе.
Абсолютно недопустимо. Попробуйте ответить ему на литературном русском и улыбнитесь. например: он вас нехорошими словами ...а вы улыбнитесь и спросите: :Как вы думаете, Иван Иваныч.... ( пауза) понадобится мне сегодня зонтик или нет? или после многозначительной паузы молочные зубы сам и отпадут или надо мальца к стоматологу тащить? Поверьте, действет, как разряд молнии.
Принесите копилку и назначте штраф каждому за каждое грубое слово. Очень дисциплинирует.
Ирина Швецова
Да ты просто ему дай, чай не развалишься. И будет у вас тишь и благодать, да и для здоровья полезно
Ксюшко)) Алёхина Фуууууу...Бееееееее...Облезит!
устройся на другую работу
Ксюшко)) Алёхина Мне и здесь неплохо платят...обойдется без такого удовольствия!
наш человек. БЕЙ НАЧАЛЬНИКОФ!!!!
Ксюшко)) Алёхина Стараюсь....правда не всех...
Не нужно хамить. В любых обстоятельствах нужно оставаться человеком. Попробуй отвечать ему вежливо и культурно. Может он и сам задумается. Удачи.
Типичные отношения начальника и подчинённого.... Если вы так общаетесь.... интересно, какого качества ваша производительность?? ? УЖИЗЗ!
Владимир Янко
Раскудахтался начальник!! Многие начальники считают, что их персонал должны им подчинятся во всем, но они же не рабы!!! Есть конечно нормальные начальники, но это единицы.... В рыло дать конечно круто! Но только он уволить может.... Но если пофиг на работу, то такой кайф получить можно....
Анатолий Васин Мой знакомы сел в турму,в середине 90х-набил начальнику личико за 3х месячную задержку зарплаты....3,5 года отсидел.Так что "уволить"это по божески.
А он тебя и уволить может, или премии лишит!
как классно что с подчиненными я общаюсь ток по нету... а то убили бы нах...
Ксюшко)) Алёхина Да мне пох..! Пусть вааще радуется, что я его еще не называю "эй ты!"!
правильно, начальство надо ставить на место!!!
береш пистолет, заряжаеш его, приходиш к нему и требуеш че хочеш) ) главное алибе себе обеспечь)
Ксюшко)) Алёхина неее... еще обгадится на рабочем месте, а мы в одном кабинете....)))))
уволься
Janbolat Tapanov