Общество

Офицеры в ЦАРСКОЙ России,да и в СССР Заставляли своих ЖЕН оказывать ИНТИМУСЛУГИ своим НАЧАЛЬНИКАМ,чтобы ПОЛУЧИТЬ ЗВАНИЕ?

Заставляли - вряд ли
Но я знавал жен офицеров, которые ради получения квартиры спали с начальником политотдела
Не Известно Не Известно
Лучший ответ
Что - Чехова никогда не читали?
Minakа Hino. Luka чехов в армии служил ? отвечать не надо
где доказательства?
Валентин Ларин
Про ЦАРСКУЮ не знаю, не жил... только читал, а вот при СССРе частенько доводилось видеть подобное
Ла Рi Ка
В Царской России, думаю, что нет-это значит запятнать честь мужа (единичные случаи по любви-страсти, наверняка, были). В СССР, пожалуй, было, но не гласно.
Вам, милейшая, лучше знать....
отдельные личности возможно, а массого нет ))
Madara Uchiha
Юрист! Личная жизнь неприкосновенна даже в военное время, хотя другие статьи приостанавливаются. Тебе с такой фамилией никто не пойдёт...
Дмитрий Козлов
Сословное общество, каковым и была Царская Россия, напоминает сообщество животных, например, обезьянью стаю. В ней вышестоящий самец имеет право на самку нижестоящего, ну а вожак (Император) вообще на любую. Так, Николай I пользовал жену Пушкина, как только хотел - Пушкин покорно помалкивал. В армии было тоже самое. Это родовая черта ВСЕХ сословных обществ того времени.
Мария Паутова Да, ты знаток, как поглядеть...
Это даже не бред.. .
Это просто БРЕД!
Я про царскую армию...
Minakа Hino. Luka а я про советскую, хорошо, что папа не захотел ноут в подарок, сейчас бы много интересного нецензурного сказал
А почему нет? Чем они отличаются от сегодняшних эссеров и буржуев?
А может и свою задницу подставляли, все пришло от них мужеложество.
Так сегодня дворянство возраждается люди?
Игорь Ларшин
Вы были одной из жен при царе горохе?? ? О_О
"Анкор, ещё Анкор" ты считаешь правдивым историческим фильмом? В гарнизоне офицер, которому изменила жена, был изгоем и уж точно не получал повышение из-за того, что у него испорчена репутация.
Elcin Hesenov
Бред
Эк Вас бросает по проблемам! Да какая разница в историческом времени! Люди есть люди, и, к сожалению и человеческое и пакостное им не чуждо, да и скотами быть не разучились! Случаи описанные Вами в вопросе, мне известны, но ни ту, ни другую сторону уважать нельзя: у одной стороны рабская писхология, а у другой барская! Думаю, что Вы поняли.
Ольга Акимова
Офицеры за Честь на дуэлях дрались. Надо вам "Адмиралов" и прочей соременой ереси по ящику смотреть меньше
это вы о своём опыте? требуем подробностей
Vladimir Poosukhin
а как -же ЧЕСТЬ ИМЕЮ? хотя в семье-не без урода
Однозначно!!!! Так всё и было!!!! Дорога от лейтенанта до генерала вымощена мохнатками)))))))) ) Ах, мадам, в Вашем вопросе скрытая обида на грехи молодости....)))))))))