Общество

Я так понимаю что у многих не хватает духа чтобы ненавидеть? Прощу утереться делая вид что ты типа выше этого всего?

Galina Zinakova
это чувство помогает иногда выжить, многие не правы думаю
N*
Nazeka)) *_*
Лучший ответ
Ин вино веритас
А кого ненавидить, виртуальных остолопов и плеваться от ненависти в монитор? Я эгоистка и не ненавижу исключительно из за нарушения душевного спокойствия, а это мне на фиг не нужно, люблю приятное возбуждение-позитивное!
Galina Zinakova А причём тут виртуальные остолопы? Ты наверное на какой-то другой вопрос отвечаешь.
Злоба- это умение? Не знала
Galina Zinakova Злоба? Ты отвечаешь на какой-то другой вопрос похоже.
пуля умной не бывает у неё мозгов нет. легко ненавидеть человека за то что он насрал тебе под дверью? а легко простить его и не обижаясь наложить это гавно и насрать своего ему под дверь?
Ришат Каюмов
если вы считаете ненавить крутым чувством то мне вас жаль.... у вас нет будущего
Nurbek Amirov
ненависть разрушает ненавидящего.... так тебя надолго не хватит.... ненавидеть всех, кому вздумалось на тебе отыгрываться....
У меня хватает. НЕНАВИЖУ америку!
Оксана Власова
Евгения Фомичёва Я тоже. Мне нельзя давать ядерный чемоданчик
Nurbek Amirov ИМХО не америку надо ненавидить а американское руководство... американцы сами страдают... их вообще довели до интелекта дурачков
Галина Извекова У них там ГРИПП А))))))))))))
У меня хватает. Если не хватит придётся терпеть уродов всяких.
ненависть надо заслужить.... для многих это слишком много чести... проще и забыть и игнорировать....
Олег Ростанюк
у меня хватает духа.
Наталья Т.
Ненависть очень сильная эмоция. Её действительно надо родить и подпитать большим количеством энергии. И может энергии этой самой не у всех и хватает.
Виктор Самцов
А если, вдруг, найдётся человек, которому и ненавидеть, в-общем-то некого ("в-общем-то" написанно для Вас) то что, значит либо он ВРЁТ, либо вокруг этого человека всё неправдоподобно ровно?
Да все ненавидят, так или иначе... ненависть не пропадает даже у тех кто всё прощает, рано или поздно она покажет себя... вопрос в том стоит ли распаляться на всех, кто даже не достоин ненависти
Нет, я не выше "этого всего", просто в моей жизни ещё не было поводов начать кого-то ненавидеть.. . это не повод для гордости ( что вы, похоже, и пытаетесь сейчас показать) и не недостаток.. . это просто ФАКТ И НЕ БОЛЕЕ ТОГО.
Сергей Vm
что значит не хватает духа, чтобы ненадидеть?
ненависть - пограничное чувство, просто так не возникает. вообще очень негативное чувство, довольно мало ситуаций, при которых человек может это чувство испытать. В связи с тем, что чувство пограничное, имеет яркий, насыщенный эмоциональны й окрас, который сложно обуздать.
Видимо, вы не точно классифицируете ненависть - "утереться, делая вид что ты типа выше этого всего" - не про это чувство. не знаю ситуации, но скорее всего, вы описываете чувство собственного достоинства.
Дух для других дел нужен. Более продуктивных.
ненависть порождает зло, а зло умножает страдания
Иисус учил подставлять другую щеку и прощать обиды
Galina Zinakova Смешно :) Если я надаю тебе по щекам, я умножу твою радость?
Дильназ Раушанова ты породишь зло
нехватать духа может на прощение... а на ненависть.... вообще ничего иметь не требуется...
Говно вопрос.... Я когда утром встаю, меня только УК спасает, чтоб никого не убить, из чудных моих домочадцев.... инет тут подключала, 1.5 часа в очереди.... Вся их жалобная книга была исчерчена моим каллиграфическим почерком.... Надо научиться бить.... А в машине всегда должна быть бита....
....... Gozel:))
Ненависть разрушает душу человека. Зачем это надо? Лучше я прощу и буду дальше радоваться жизни, назло врагу, на радость себе.
Galina Zinakova Тебя изнасилуют, убьют на твоих глазах твоих родных и ты будешь дальше радоваться? Ну-ну?
....... Gozel:)) жестковато конечно с крошечкой....(вые...ть, высушить и скурить...)
У меня хватает, я безпричинно ненавижу репперов, с чевобы ето?