Общество
а правда, что от пива мозг размякает, и человек уже сам не понимает, что делает?
короче у человека просто в голове начинают склеиваться эритроциты, образуется что то вроде тромба, наступает кислородное голодание. Такое кислородное голодание, если оно продолжается 5–10 минут, приводит к омертвению, т. е. необратимой утрате мозговой клетки, а чем выше концентрация спирта в крови, тем сильнее процесс склеивания, тем больше мозговых клеток гибнет. Мозг начинает со временем как бы ссохнуть, уменьшаться. А погибшие клетки в мозгу на утро выходят с мочой)))
А для чего, его пьют?. . Мозг и так деревянный, точнее - дубовый. Вот и размягчают, чтобы отдохнуть..
Хоть пиво, хоть водку пьют люди с уже размягченными мозгами. Знают, что вредно, но при этом пьют и рьяно защищают свое право на самоуничтожение
Точно. Мозк размякает а мочевой пузырь -как камень.
Таких зовут слабаками.
пивной алкоголизм-опасней-от него не кодируют-печень сдохла
Это не пиво, а видно наркота.
это не только от пива.
после применения любого алкоголя человек не понимает что делает))
На счет мозга ничего не слышала, а вот что в пиве много женских клеток это точно, и мужчинам особенно не рекомендуется его много пить.
Так от любого спиртного происходит.
От пива живот вырастает, грудь набухает, мозг размякает и идёт этот урод по улице и думает, чтобы такого сделать хорошего.
Размякает не только мозг, но и кое что другое.