Общество

Глубокоуважаемые жители Кавказа, почему у вас невесты красивые на свадьбах, вы как орлы кружите вокруг, а как свадьба

кончилась, то под дых и под полку, типа знай свое место. А вы дальше кружить вокруг следующей. Почему так?
Valik Irxa
Давая согласие на замужество, исламская женщина фактически продаёт себя. Муж ей - девственнице - достаётся как лотерейный билет: какой мужик в жизни и как он поведёт себя никто предсказать не может. А разводы в исламе - дело крайне редкое. Женщина - один из объектов мужской собственности, не человек она.. . Отсюда и последствия. Это моя подруга-католичка - доктор философских и социальных наук - развелась с мужем-пьяницей и козлом, одна воспитала дочь, походу защитив докторскую.. .
А исламская кавказская женщина получила б по морде и сидела б за мужниными "плечами", без малейшей самостоятельной мысли...
Зарина Ибраимова
Лучший ответ
Valik Irxa И что самое интересное, что такое же и у христиан кавказцев.
Прошкина Ни фига себе, я то думал от чего это христианские женщины все в докторах наук ходят.
Прошкина Вам обоим пора защитится по кавказаведению.
Ой, сейчас начнется!...))) )
Истеричные выкрики, что исламская женщина самая свободная в мире, самая счастливая, самая любимая.. .
А вы!. . Вы!... Да как Вы посмели задавать такие вопросы?!? !
Мало вас толерантности учат, ох мало.. .
Aigulya Aiserkenova
Данизат Алдонгаркызы Дворникам на работу рано, спят ужо)
Серик Булекбаев Сам закатил истерику и кайфует.
Я житель Кавказа, но тебя знать незнаю. Ты так пишешь, как будто жил среди нас. Хочу огорчить тебя, то что ты пишешь мягко говоря не правда. Тебе хотелось бы видеть нас такими, но для меня и подавляющего большинства семья на первом месте.
Прошкина
Valik Irxa А ты что всех кавказцев знаешь? :) Не смешно даже.
Александр Чернов Когда я читаю такие вопросы , одного не могу понять , у нас в Казахстане другие кавказцы живут что ли или менталитет у них изменился , но честно говоря ни одной забитой кавказской женщины не видел , а ты знаешь , как турчанки умеют ругаться , когда они это делают , то совсем не выглядят забитыми , а думаешь чеченки прикол не держат ?Так заприкалывают , что сам не рад будешь своему остроумию .
Уважаемая чума оставайтесь у себя . Дай вам бог хотя бы сотую долю уважения от ваших мужей -какое уважение имеет жена на кавказе от своего мужа. ну а если вдруг женщина оказалась негоднецей ту уж простите кавказец не должен ложиться под каблук.
Hаташа Ким
Елена Фёдорова Знаем-знаем! Вы нам лапшу на уши не развешивайте!
Такой расклад не только у жителей Кавказа... Ваши женщины до свадьбы и на самой свадьбе тоже красотки, только проходит время и на пороге стоит бабенция в халате, с дулей на башке... Так что не надо так
у христиан красивая весёлая, а у мусульман хуже похорон (((
Алиночка ))) Кто бы говорил. Армянский женщины известны своей "красотой".