Общество
Вы бы смогли простить такое?
Если бы ваш сын(не дай Бог!!!) оказался педофилом,вы бы смогли простить такое?Я бы не простил ни за что и отрекся от такого сына.А часто показывают,как родители защищают своих детей - моральных уродов.По-моему,таким поступкам не может быть никакого оправдания.
я полностью солидарна с Вашим мнением! нет хуже, кога ты растишь, вкладываешься в ребенка, а получешь взамен вот такое.. Хотя ТАКИМ ребенок, подросток становится не просто так, и не в один день решает "Вот буду детишек трахать, и все тут! " что-то повлияло на его психическое развитие, а родители не уследили и вовремя не заметили отклонения. Ваша позиция вполне нормальна, и понятна. никто бы не хотел, чтоб его ребенок стал неуделом и отбросом общества, так сказать моральным и психическим уродом! Мы хотим чтобы наши дети были лучшими, чтобы имели семью, детей, а мы внуков, благополучие и конечно же хотим надеяться на них в старости...
Педофилами " на ровном месте" не становятся - это все "издержки" воспитания и причем воспитания в семье. В психологии есть термин : "мать маньяка" - это определенный психотип женщины. , которая тоже по своему с искореженными "понятиями". А НОРМАЛЬНЫЕ люди относятся к педофилии как и Вы, но у нормальных людей и дети НОРМАЛЬНЫЕ !
Евгений Разумов
Неправда,Встречается немало исключений.
а если сыну нравятся 13-ти летние одноклассницы - он педофил?
Евгений Огарков
А если Вы с другом сидите на лавке в парке – Вы пидарасы что-ли?
Ничего из ничего не получается! Уже давно доказано, что все извращения произрастают от воспитания. И ежели сынок стал педофилом - вина родителей тут наипервейшая!
Евгений Разумов
Далеко не всегда.
Дима Кистанов
не всегда. у некоторых лет в 30 крышу сносит.как раз таки после самостоятельной жизни.
Дима Кистанов
слава богу в моем случае такого нет,я просто знаю одну историю,где человек стал таким после жесткого унижения в пьяной компании. психика после этого тронулась и причем здесь родители?!
Дима Кистанов
верить или не верить ваше дело.только есть куча и др примеров где семьи порядочные,все в достатке все детство.а получаются уроды и причин масса иногда даже влияние внешних факторов и телевидение в том числе.бывают и родители виноваты, но не во всех случаях!
Дима Кистанов
так же причиной может послужить нарушение химического баланса: повышенный уровень гормонов стресса и значительные отклонения уровня сератонина.
Я думаю, что у Вас нет детей. По этому задаёте такие вопросы.
Евгений Разумов
У меня сын,которому 26 лет.Как можно делать такие выводы,что нет детей?
очень трудный вопрос.
Это сбой на генном уровне, человек не здоров. Что вы будете делать. если Ваш сын-болен? Нужно-в закрытую клинику и лечить. Ведь просмотрели родители еще в детстве. Отречься-самый простой способ снять с себя ответственность. Не отрекаются, любя!. Любили всю жизнь, а потом, узнав, что у Вашего ребенка-проблемы, взяли и вычеркнули из своей жизни, как сломанную игрушку.
Евгений Разумов
Есть поступки,которым не может быть прощения.
Вся эта истерия направленна на одно. На оболванивание нашего народа. Что бы вы все становились геями и лесбюхами. только и всего.
Если на то пошло, всё это частные случаи и проблемма прежде всего в мусорах и прокурорах и законах.
сам бы наказал!
Не простил бы если это была бы правда! А так это может быть подстава, сейчас девки малолетние сами пристают к парням старше их, а потом если что могут шантажировать.... Помоему тут играет роль воспитание и надо правильно объяснить ребёнку что делать нельзя и какие могут быть последствия....
этот вопрос без ответа.
Все очень сложно.
Родители не отрекаются от своих дитей.
нужно заниматься детьми и внимание на все обращать но не зацикливаться, а то из нормального дитя можно дурака сделать.
Все очень сложно.
Родители не отрекаются от своих дитей.
любовь слепа
значит у тебя просто нет детей, любой родитель будет за своё дитя, какое оно бы не было
отрекаться надо тогда и от самого себя, а ребёнком заниматься надо начинать ещё когда он в утробе, прививать ему, как говориться, доброе и вечное
в жизни всякое может быть ...но я думаю чтоя врядли простил подобное поведение своего сына... и Вам не советую
Скорее всего винила бы себя- где то не досмотрела, что то не сделала. Слава Богу пока такого повода не было...
нет может я считаю по другому
согласна. я б тоже не простила
Если у ребенка нормальные родители и нормальное воспитание, то он ни за что не вырастит педофилом.