Общество
Скажите, а если вас предали люди, которых вы считали самыми близкими подругами, как не удавится????
Еще чего! Забудь, вычеркни их из жизни. Ты приобрела опыт, пусть и неприятный. Все пройдет, будут новые друзья, хорошие, верные, вот увидишь.
Есть такая старинная молитва: "Господи, убереги меня от друзей моих. С врагами я и сам справлюсь". А теперь слушай: во-первых, если она у тебя мальчика увела, то это извини: в любви нет не дружбы, не субординации. любовь - это дар божий. так и относись к этому. если у них это действительно не симпатия, а любовь -не кори подругу, на него обижайся. Во вторых: всегда всё обдумывай в жизни и ожидай худшего результата: сбудется - не расстроишься, не сбудется - счастлива будешь! Это просто кладезь оптимизма и хорошего настроения. Если лень даже обдумать что-то: извини, счастье - не для тебя. Навсегда.
Шамсутдинов Айрат
Вы знаете была бы просто счастлива если бы у меня она парня увела....Было бы проще жить, потому что если она любит его. а он её какое право я имею им мешать, любовь сотворяется на небесах любая подростковая, юношеская, платоническая,. любовь взрослых, умудренных опытом людей любая....Но только когда люди. которые находятся рядом с тобой изменились буквально за 1 месяц и превратились в маленьких монстров и растут не по дням а по часам, а ты пытаешься вытащить их из этого болота, а они в тебя кидают комья грязи, как то страшно, очень страшно....
Пущай тепереча сами удавяЦЦа!
Не парься!
В жизни надо быть готовым ко всему! В том числе и к предательству! Только не надо к этому привыкать!
Можете радоваться, Вы обогатились жизненным опытом.
избавиться от них и не прощать..
Всё проходит. И это тоже пройдёт...
Меня не предавали.. .
Может близкие и друзья мои порядочные?? ?
Но.. . есть вроде как родственники, но.. . не хочу назвать предателями.. .
Родственники очнь близкие по закону, но по сути - они не являются для меня близкими.. . А что на "чужих обидажься? "
У мнея друзья есть. Я им верю и они сне.
Постите, еще напишу.
Не верю в женскую дружбу. теоретически это может бвть возможно?? ? Но практически - НЕТ!!! ъ
В мужскую - верю И в дружбу (чистую дружбу! ) между мужчиной и женщиной верю!!!
Постите, еще напишу.
женской дружбы не бывает, и давиться тут не с чего - это нормально.
да пошли они....
посмеяться над этим))))))))))))))
Шамсутдинов Айрат
Ага а если у меня такое ощущение, что я нахожусь в болоте и уже задыхаюсь а именно они стоят на сухом островке смеются и наблюдают за тем как я умираю!!!!
правильнее поставить вопрос:
как не удавить ИХ?
Будет ещё тысяча лучших подруг и ровно столько же предательств в течении жизни :)))
Так где столько жизней взять, чтобы каждый раз за удавку хвататься ? :))))))))))))))))))))))))))
дык глупо, может лучше их?!
короче насри в бумажный покетик подожги у двери подруги позвони в дверь и убеги или пошли их на х у й а потом СЖЕЧЬ ИХ ОНИ НЕ ВЕРНЫЕ И УТОПИТЬ А ПОТОМ ОПЯТЬ СЖЕЧЬ!!!!