С раннего детства мама внушала мысль, что подружки - первые предательницы. Имела "счастье" четырежды (!) убедиться в правоте ее слов.. . Приятельницы - да. Подруг не имею и никому не советую.
Вообще, душевный и духовный нудизм, это огромный риск. Десять раз подумайте, прежде чем открыть свои заветные тайны кому бы то ни было...
Общество
самые близкие подруги сегодня- это хорошо вооруженные враги завтра?
С таким настроем лучше не заводить друзей совсем. Чего ожидаешь, - то и получишь.
НЕ знаю, как у кого, а у меня есть подруги со "стажем" более 30 лет. И живем, к сожалению, теперь далеко друг от друга, и писать ленятся. Но перезваниваемся и изредка удается встретиться, - радуемся встрече, прекрасно проводим время вместе. Люблю их и знаю точно, что они любят меня.
мне нравятся трезво мыслящие циники. Всегда ли ты нажизнь смотришь без розовых очков?
Думать надо, когда друзей выбираешь, да и уважение к ним проявлять, не забивать им голову совсем ненужной им информацией, пусть будут только в курсе того, что касается Вашего взаимодействия, а остальное - лишнее.
Lera Matveeva
Я пишу про ПОДРУГ! Это совсем другое!
Соглашаюсь полностью.. . Поэтому мои друзья это семья.
Саня, не надо так пугать!!
не факт)))
кому как везет конечно, но чаще, да.
враги нас покупают, друзья нас продают
точно!!!
Нет, не и ещё раз нет.
такого не было никогда у меня в жизни
конечно друзья это очень хорошо, но даже очень хорошим друзьям все доверить нельзя