Общество
были ли у вас близкие подруги отличной от вашей национальности?
У меня в молодости была девушка из дружеской Болгарии. Познакомились в стройотряде. Потом она писала мне письма, а я ей. Постепенно "дружба" сошла на нет.
Светлана Светлана
такая же истроия)
Были.
Ой... да иногда после кабака... да при отсутствии лампочки в подъезде и оборванной люстре в комнате... да ктож знает - какой национальности они были. :-)...пол то их не всегда вспомнишь. :-)...Привет!
Светлана Светлана
привет, пролетарии всех стран обьединяйтесь)
Жанна Болатбекова
ээээээээээээээээээээ ".пол то их не всегда вспомнишь"
вы, простите, сами поняли что сказали?
Все отличные от моей национальности.
были...
И не только были и не только подруги.. .
Всю жизнь получается, что дружу и с кореянками и поляками и черт знает кто они по национальности- но явно не совсем русские (а может даже и не русские совсем)...
У меня и подруги, и соседи, и коллеги, и свойственники и даже внуки другой национальности, на что я совершенно не обращаю внимания))
Были и довольно часто.
И давно тебя мутит?
Светлана Светлана
не оригинально)
Жанна Болатбекова
ахахах))) красава)))
Мне вообще нац. принадлежность не принципиальна. Заметила, что хорошо уживаюсь с татарами:)
Есть. Только при чем тут национальность? "Замороченные" националисты - это стадо, - они дружить не умеют.
Ага, знать бы ещё какая у меня национальность. Одно знаю хорошо, пол, мужской, люблю женщин.
Были и есть. Да пох на национальность, главное человек хороший.
У меня подруга башкирка
Была есть и будет, подруга лучшая русская, сама я казашка
и что?
вот я по нацианальности Русский
и родня все Русские
но кожа у меня тёмная (но знаеш это мне нечуть не мешает) .
--
тёмная кожа непомешала мне получить высшее образование и
занять руководящую должность.
вот я по нацианальности Русский
и родня все Русские
--
занять руководящую должность.
да я как то в 5 графу особо не заглядываю. хотя были. украинки. и жена у меня хохлушка.
Да))))
да, и самая лучшая подруга