Общество

Назовите имя женщины ,которое вы считаете самым красивым?

Anna Ivanova
Да наверно той которую любишь, мне как то вообще не важны имена, все нормальные
Stranger.03
Лучший ответ
Джой, Марьяна, Мария, Наталья...
Saule Nurimbetova
восточные имена Саида, Сагида, Аиша ..
**
***артyр ***
Даздраперма!
Настёна ....
...однозначно.... Ванилла!!!
Люба Лексина
Anna Ivanova Спасибо!
Андромеда
Игорь Мустяца
Елена
Павел Лубнин
Ира, Таня )
Irina Gajt
Татьяна
Алёна .
Сола.. моя любимая женщина
Tigran Tumanyan
Груша, Агрофена.
Виктория Нина
Виктор Ложкин
Татьяна, Наталия, Марина, Ольга,
Инна Атаманчук
Маша, Машенька, прелесть.
Никита Жилов
Лилия и Валерия
Тина Канделаки
Ингеборга Дапкунайте)) ) а, если серьезно, то Алена, Ольга, Олеся - мои любимые женские имена
как много девушек хороших, какмного ласковых имен. но лишь 1 ЕГО тревожит унося покой и сон. если человек влюблен, то имя любимой и кажется ему самым хорошим. а мое мнение самое хорошее имя ольга. со скандинавского святая. так же красиво ульяна, анна, карина,
Anna Ivanova Простите, нечаянно получилась 1,хотела 5
Виолетта!
Варвара!
София
Олимпиада Ивановна Поросюк
Лилия!
Лена
Светлана
Светла́на — уникальное женское русское личное имя; единственное в своём роде, возникшее в русской литературе в начале XIX века и столетие спустя получившее широкое распространение в качестве реального личного имени [2]. Имя было придумано и впервые
использовано А. Х. Востоковым в «старинном романсе» «Светлана и Мстислав» (1802); широкую известность приобрело вследствие
публикации баллады «Светлана» , созданной поэтом-романтиком Василием Жуковским (1813). Имя вошло в употребление после Октябрьской революции и стало массовым в 1950-е — 1970-е годы; затем частотность имени стала существенно сокращаться
Anna Ivanova Светлана ,это та же Елена.
всех любимых мы нежно называем ,,задница,,;)))
Оля И Лиза
Вот черт, опять забыл спросить. В следующий раз специально для тебя запишу
александра... у меня дочку так зовут))))
Irina Gajt замечательное имя)
Триннити.
Ульяна
Селена
мама
Полина, Анна, вообще какие то не обычные женственные нравятся, только вот склероз, вспомнить не могу...)