Общество
Сын хочет предать чистоту крови. Я считаю что это позор, а вы?
Недавно наш сын( 25 лет) заявил что у него серъезные отношения, он хочет скоро познакомить девушку с нами и намекнул что скоро может быть свадьба. Мы начали распрашивать его, и были в шоке когда узнали что девушка не русская. Мы с женой(да и многие наши родственники) всегда боролись за чистоту крови, женились/выходили замуж только за русских чтобы кровь не смешивалась, и мы считаем это предательством, ты предал свою кровь смешав ее с кровью чужой нации. Да, есть несколько родственников которые не поддерживают это, мы и другие с ними не обьщаемся, и даже вычеркнули из семейного древа, они нас предали. Когда мы все это сказали сыну он только посмеялся. Как его вразумить, чтобы он не предал свою кровь?
мне это ерундой кажется-главное любовь....
Если люди любят друг друга то почему бы нет! Какая разница русская или нет лишь бы человек был хороший!!
из-за подобной ерунды не стоит портить ребенку жизнь
Нет сейчас "чистой" крови! Нет! Чтобы Вы знали, если у кого то из "русских" карие глаза... Все. Это-воспоминание о Татаро-монгольском нашествии! ))))) Почитайте "историю Государства Российского"Карамзина! Русичи обязательно должны быть высокого роста, светлоглазые и светловолосые! Обязательно!!!! Если "цветовая" гамма "разнится" ...Уж извините....))))) ) Нет "чистой" нации! Нет! Нигде и ни у кого!
Это нужно было воспитывать с детства, а теперь поздно пить Боржоми.
Сын молодец, что только посмеялся, а не пальцем у виска крутил.
"Я тебя породил, я тебя и убью! "
не хочу вас обидеть, но мне кажется у вас предрассудки!
Что врать-то?)) ) Когда это русские боролись за чистоту крови?)))) )
У меня дед и мама - чистейшей русской крови, ну а бабушка - немка, отец - смесь татарина и чувашки, муж -смесь чуваша и украинки. И никогда никаких проблем с национальностями не было) )
Вот так мы и воспитываем скинхедов. Дима, вы националист или нациофоб?
Я своему тоже сказал : - "Не дай Бог не русскую приведёшь - можешь на глаза не показываться"!!
Ну, это смотря какой нации его девушка. Если чурка, однозначно это позор генеалогии. Ну а если из комплиментарных, белых же, народов, то почему бы и нет?
Я полностью с Вами согласен, я против кровосмешения. А действовать советую только убеждением, объясните ему всею пагубность такой связи, а так же вероятные риски (криминальные сородичи этой девушки, например, или какой-нибудь развод с жильем) . Но если все равно женится на расово неполноценной, откажитесь от него как от предателя. Я как своим брату и сестре не позволю с чернотой связываться, так и будущим детям, если они у менят будут. Не хочу превращения страны в мультирасовый Вавилон и пестрый гаджимузятник, где белым места нет.
Для тупого быдла, вопящего о якобышном монголо-татарском иге - никаких заметных следов влияния чуркобесов на русских не отмечено, лишь у нескольких десятков тысяч, и то от смешанных браков русских и татар. Потому что вся Орда как монгольская - вымысел, это был доминион татар, половцев и русских под руководством владимиро-суздальских князей. Будь это не так, никто бы в жизни не стал из оккупантов способствовать объединению страны, а мы бы выглядели, как некоторые венгры или ханты и манси. Да и на всех средневековых картинах и гравюрах "ордынцы" почему-то носят русскую форму и доспехи, хотя на тех, что про крестовые походы на Святую Землю, арабы и чурки показаны именно арабами и чурками.
я не знаю какой ты нации, но только НЕ РУССКИЙ !
Вы 1977 года рождения, и у вас сыну 25 лет?
Вот видите, бывает - и у фашистов нормальные дети рождаются...
не он первый, не он последний. Ничего не сделаешь - лубов.
Нацист!!!
автор, ты на русского не похож, ты сам чурка походу.
Лишь бы счастлив был.
Вот, поэтому, я ненавижу своего дедушку, папа вышел не за "русскую"?? Ясно-ясно, и дети тогда тоже ему не внуки, и папу травмировал своим отсутствием 20 лет.. . А сейчас звонит, старый пердун)))) , наверное, жалеет себя и свои поступки...
по-моему это вы какой-то ненормальный.... ваш ребенок может нашел счастье всей жизни, а вы из-за глупых предрассудков готовы его разрушить.... Для справки: ни один человек в России не может похвастаться "чисто русским" происхождением, привет от Монголо-Татарского ига)
Дмитрий, да какие у нас в России русские? Здесь давно смешались куча кровей, перелистайте книги по истории, например. Славянскую внешность сейчас найти - диковинка. К тому же ваш сын влюблен - как можно мешать ему из-за каких-то принципов? Если девушка хорошая, то не руште отношения с сыном.
Не мешайте! Пожалуйста!
Это не предательство! Не разрушайте его жизнь, если любите сына.
Предать кровь? оО
А может ему русские не нравятся!
Может, он действительно любит!
Что вам важней, счастье собственного сына или чистота крови?
А может ему русские не нравятся!
Может, он действительно любит!
вы хотите свой род не опозорить? или хотите что бы сын был счастлив? какая разница русская или не русская, лишь бы человек хороший был!