Общество
Русский народ создавался на основах ЕДИНСТВА ВЕРЫ (Православия) поиски чистоты крови чужды этому народу? почему у других
...народов они имеют место быть ...Неужели они не понимают, что сортировка людей по ЧИСТОТЕ КРОВИ . --нацизм и прямой путь к ФАШИЗМУ ?
Народ -- не объект создания. Он вырос сам и естественно.
Это сейчас с ним пытаются что-то сделать -- то навязать идеологию, то предписать несуществующие свойства, то отяготить несбывшейся историей, то навесить фейковый генезис...
И нет, существуя в окружении других народов, русский народ отделял себя от них, в том числе на бытовом уровне: "это не русская, это мордовка", "жид крещеный -- что вор прощенный".
Ненависть, неприятие Чужого, Соседа всегда свойственны человеку, особенно когда он едва цивилизован, только что с пальмы слез и из пещеры выбрался.
православие самодержавие народность. напоминаю тебе борцу с фашизмом и поборнику православия как обосрался царь николай 1 когда увидел на рейде кронштата англо-францускую эскадру
Леночка Бадьина
Пузо ...не твой уровень обсуждения ...не позорься ...лучше сходи за жидов поборись..
Дима Трухин
Чего это он "обосрался"? Форты отразили атаку. Бриташки по бомбили с краю и ушли ни с чем.
Этот клоун старый писдабол

Русский народ создавался не на основе веры, а на основе репродукции. Впрочем, как и любой другой.
Леночка Бадьина
У скудоумных свое мнение..
потому что всякое проявление национализма в том числе и благого будет вырываться с корнем нахер
"Русский народ создавался" после этого уже можно не читать. Русские одна из самых древних наций. Сейчас русскими называют почему то многие нации. А истинно русских мало.
Леночка Бадьина
ЧТЕНИЕ ...единственная способность тренировать УМ ...перестав читать ...ваш ум встал на путь разложения ...и атрофии..
Это следствие низкого или даже низменного сознания, которое базируется на убеждении " я это тело". Так думает человек разодушевленный.
Понятие Человек вне каких либо "рас" и "национальностей". А если внутри черная дыра пустоты из эгоизма то национальная идея прекрасно реализует концепцию "свой-чужой"...но умелый Пастух знает как заработать на этом хорошие деньги...
На основе православия создавался не русский народ, а Россия. Современная Россия многоконцессиональная и многонациональная страна, и всех жителей её принято считать русским народом.
Леночка Бадьина
Русский народ государствообразующий в России ...напомню в Российской империи РУССКИХ было 90 %
значит ли, что все мусулмане чуждый нам народ?
Леночка Бадьина
Неа ...при главенстве русских мирно могут жить все народы, что русофобией не страдают..
Попробовали б вы в сталинское время ляпнуть, что ваш папа быд помещик или хозяин какой-нибудь фабрики. Узнали бы про отношение россиян к чистоте крови.
Твой вопрос вызвал у меня чувство когнитивного диссонанса. Посконно-русский сталинист-монархист, слуга царю, отец солдатам, православный фашист интернационалист, антисемит, борец с жидомасонами за чистоту русского народа, заступник евреев и противник путинской пенсионной реформы, готовый залезть в карман пенсионеров, многие годы потративший на изучение трудов философов... Голова кругом идет от твоей разносторонней личности. Фашисты против нацистов, это тот еще цирк. Ну давай, бухти дальше
Леночка Бадьина
Хорошо хоть не полюцию.. А голова кругом у вас идет от яда, что сидит внутри вас ...и вызывает головокружение ...а яд тот, это русофобия и ненависть ко всем, кто не ВЫ ...вечное желание отомстить всем неугодным + жидизм и мысли о своей избранности ...это адский букет ...вас и травит..
Леночка Бадьина
Ну а что антисемит вы ...ненавидящий еврея Леви лишь за его мысли ( надеюсь хоть этот факт вы не будете отрицать ()...мы уже тут доказали ...так зачем опять мылить эту тему ?
Нацизм не будет никогда особенно в части касающейся других чувств и мыслей и чувств верующих оскорблять это приятно хамть и оскорблять людишек не добить до конца своих детей и взрослых хорошенько перемешать и оставить на ночь
Леночка Бадьина
Никогда не говори никогда ...
как видишь не срабатывает твоя догма

Эдуард Большов
кстать на фото 2 разные девушки да и зная подростков думаю что та что справа просто дурачилась
Дима Трухин
На втором фото вовсе не Русская девушка а великоукрская нацистка.
А до православия не было русских?
Вопросы ,,чистоты крови,, поднимаются политиками для формирования наиболее радикально и агрессивно настроеных масс. Это как авангард, сокрушительная сила, испольуемая для политических манипуляций. В последствии от неё избавляются, за ненадобностью
Леночка Бадьина
Неа ...а вы не знали ?
Русский как вы выразились народ основывался на принципах рабства (коим являлось крепостное право) под пятой сначала царей а потом и ком партии а православие было лишь инструментом контроля да и про чистоту крови в современном мире я не слышал дядя Гитлер всем показал к чему это приводит.
Леночка Бадьина
Чем ФЕОДАЛИЗМ Запада и желание жить за счет Колоний было лучше Крепостного права ???а это было еще более жестоким ...
Ошибаетесь. Князя Владимира, насильственно крестившего Русь, и его мамы ещё не было, а русский народ уже был. Причём, здравствовал до христианизации не одну тысячу лет. А единение Руси по православной вере так и не сблизило князей- они ещё долго дрались меж собой за власть.