Глюкоза (в крови) 3,89 - 5,83,Билирубин общий 3,4 - 17,1 мкмоль/л.
Билирубин прямой 0 - 7,9 мкмоль/л.
Билирубин непрямой < 19 мкмоль/л.
АсАТЖенщины – до 31 Ед/л;
Мужчины – до 37 Ед/л.
АлАТ женщины – до 34 Ед/л;
мужчины – до 45 Ед/л.
Фосфатаза щелочная 30-120 Ед/л.
Холестерин 3,2-5,6 ммоль/л.
Триглицериды 0,41-1,8 ммоль/л.
Общий белок 66-83 г/л.
Общество
Что для вас значит чистота крови?
То что нет СПида
Замочить не на помойке.
Если чистота крови подразумевает чистоту той или иной расы, то все это под очень большим вопросом. Очень чистых, абсолютно чистых, наверное нет. Но есть генетическая составляющая, которая совершенно четко доказывает, что, допустим, евреи сефарды и евреи ашкеназы имели общие корни, и эти корни идут еще к поколению Первого Иерусалимского Храма.
Когда некий профессор истории в области французского кинематографа по имени Шломо Занд, пишет о том, что "еврейский народ был придуман",и об этом говорят в программе ТВЦ, то я сразу вспоминаю, что свою бурную комсомольскую молодость он провел в организации "МАЦПЕН", где еврейские коммуняги и комсомольцы проходили обучение в сирийских террористических военных лагерях для борьбы с Израилем. Некоторые получили по 20 лет тюрьмы. Так что его работа идет из его молодости, самое интересное, что его научным руководителем стал Александр Этерман, комментатор с раостанции РЭК Поэтому совершенно четко можно заявить, что главное не чистота крови, а чистота мозгов и честность. Иначе все от лукавогоА
отсутствие в ней ядовитых веществ))))))) 0
абсолютно ни хрена!
Вы думаете чистоту крови можно измерить, а чистоту мозгов, а степень идиотизма? Мир становится все более безумен и кровь людей тоже.. . как погода в этом 2010 году.
а это чтоб без примесей.
отсутствие наркотиков и алкоголя в этой самой крови
славянская нация