Общество

А если помыть клавиатуру с мылом,она будет потом работать,просто у меня чет она уже очень грязная?!)

Alexander Talov
купи вот такую

я купил ..ато ломаются часто
Faika Askarovna
Лучший ответ
Чингиз Багиров Лёха..а ну прекрати меня плагиатить)))))
Alexander Talov Спасибо,видела такую)))
Я покупаю детские влажные салфетки. Ими очень удобно протирать клавиатуру.
А пропылесосить для начала?:)))))
Вода/пиво/кофе не должны попасть внутрь на плату. Лучше разобрать и помыть.
Рауан Ахметов
Alexander Talov а водка????__))))))))))))))
За рабочим столом не кушают...
Пантера )))))
Купи новую клаву. Не так уж она дорого стоит!!
Витания Смит
Alexander Talov спасибо за совет))))))))))
Я спиртом протираю. Но монитор спиртом нельзя!!
Лучше кнопочки выдернуть, иголкой например поддеть и так почистить
Только иголку по-толще ищите что бы не сломалась
я разбирал ее и протер ватным тампоном со спиртом.. работает)
Она уже очень грязная?:)) Или посчитайте сколько литров кофе я на неё вылил?
Берёшь спичку с ваткой или палочки для ушей плюс мед. спирт или водку и начинаешь.. медленно и с удовольствием заниматься мозготраханьем с клавой.
После промывки мне пришлось покупать новую, правда через несколько месяцев плата просохла и старая клава заработала.
протрите ваточкой в спирте, водке.
Торе Букишев
Это расходный материал, не грех и поменять.
Алёна Хонская
Клавиатура полностью разбирается. моется и собирается, главное недопустить попадание воды на плату. и пластиковую схему кнопок, их только протерите. А всё остальное можно помыть, кнопки также вытаскивайте и потом легко собрать сможете.

Если это не клава на ноуте.
Дима Леженин
а я купила резиновую клаву.. фирмы.. manhattan..мою несколько раз в неделю.. была бы обычная.. разорилась бы нах))
Лучше не с мылом а сразу в стиральную машину. я лично использую " Vanish " после стирки на оборотах ( важно ) 1200 в минуту она ( клавиатура ) как новенькая. ))))
Наталья Лытякова http://otvet.mail.ru/question/81913350/

закона ОБЯЗЫВАЮЩЕГО продавца отвечать НЕТ и не было
если у вас есть другая информация - явите миру такой закон
не советую мыть клавиатуру