Общество
А вы бы согласились работать наёмным убийцей или киллером за ну ОЧЕНЬ большие деньги? Отвечайте честно.
Смешные вы.. . Ни кто не платит больших денег за это. А если разговор идет о серьезной сумме, то там, как правило, тихая и безумная работа без убийств, как правило, кража, похищение, вывоз из другой страны. Самые большие деньги в логистике таких мероприятий, как правило, исполнитель получает мало. Вот допустим, парень в Африке, с кучей "доков"... 70 тонн всего, за ликвидацию и захват объекта, а парень, который организовал переправку и все необходимое получил 300 тонн.. . Самое смешное, что в человеке просыпается алчность, когда он видит большие деньги и считает что может все сделать, да вот вам хрен. Кто из Вас готов встретиться в квадрате 20х20 км без особых обозначений с реальным противником, который вооружен и подготовлен в соответствии с поставленной задачей, при условии, что Вам платят 1 лям за успешное выполнение мероприятий по захвату и транспортировке, если вы сразу его не обезвредите, то Вас убьют как барашка. Вопрос должен стоять по другому, представьте, что вы в обыкновенном деревянном деревенском туалете, квалифицированный противник открывает по Вам прицельный огонь на поражение из ручного пулемета, и спускает два цинка по 200 патронов, после, если оно конечно будет, вы выходите и стреляете в него из имеющегося у Вас оружия. Вы готовы к такой ситуации за 10 000 000 евро, то в бой))))) . Но для обывателя ситуация обстоит именно так.
Вопрос, на который очень легко ответить честно - НЕТ!
ОЧЕНЬ большие деньги автоматически подразумевают ОЧЕНЬ большой риск....)))
дак знаний не хватат, милок! И опыта. А так бы некоторых и за бесплатно пришила, в порядке благотворительности.
у меня нервов не хватит, там надо в засаде сидеть долго, ждать
кое-кого я бы и бесплатно отстрелял
Я чемодан с деньгами если б нашёл, то поспешил бы поискать потерявшего.
Это чтобы похороны себе шикарные обеспечить?
мне еще не предлагали.... я и стрелять не умею и стара уже.
да, если нормальных бедный и средний клас не трогать
Некоторых я отстрелял бы "за так" - по идейным соображениям.
А вообще-то, мой ответ - НЕТ. И дело тут не в нехватке денег. Просто убийство может быть оправдано хотя бы частично только в том случае, когда кто-то угрожает жизни и здоровью кого-либо из членов моей Семьи.
Убийство по найму всегда и везде считалось делом недостойным и позорным. Поэтому хорошо оплачивалось, так как на подобные действия можно было соблазнить только очень большими деньгами.
да согласилась бы. за миллион дол. за каждую голову.
нет, не представляю себе даже такого
неужели деньги могут быть настолько важны?
Если точно знать, что за это мне ничего не будет (не посадят и не убьют саму) , и что тот человек по-настоящему плохой в моем понятии, то да
Нет. В этом я альтруист.
Скорее, снайпером. На вполне законных основаниях. В армии.
А за сколько?
Не за деньги, а если бы стояла угроза моим близким.. Да!
Да