Как сложилось у нас в стране - убийца, любой человек, который причинил смерть умышленно или по неосторожности, а киллер - это всегда умышленно. Еще киллеру платят, а убийце нет. А самое главное, что у киллера всегда ничего личного. -))
Ответила на такой тяжелый вопрос, а самой почему то смешно. -))
Общество
Чем отличается Убийца от Киллера?:)
Константин Шабашов
Всегда ничего личного, это лишь бизнес такой?
Даур Willis
Киллер убийца за деньги ))
Илья Пышнограй
бывают и наемные убийцы
Убийца не жалеет женщин и детей, киллер же думает, что он может выбирать.
Убийцы - чаастенько в живых остаются. а вот киллеры, крайне редко....
Убийца-это общее название умершвителя! А киллер-это наёмный убийца!
Убийца - убивает, а киллер - кирячет ( хотя может это одно и тоже )
Ничем. Слово очень весомо в нашей стране. Назовите убийцу киллером. И это уже не убийца. Это профессионал.
Назовите б.. дь путаной или "девушкой по вызову" - и это уже вроде и не б.. дь.
И так далее.
Происходит подмена понятий и уничтожение основных духовных ценностей.
И так далее.
убийца сам по себе а киллер за деньги
Я полагаю, оба с патологией, только мотивы разные.
киллер - профессия, призвание иногда - беспристрастность отличие))
Киллер наёмник, убийца необязательно.
Для киллера это оплачиваемая работа. Для убийцы хобби, хороший досуг =)))))
Специализацией.
Я уже боюсь за твоё нравственное, умственное, и психическое здоровье.
Евгения Сергунова
Добрый вечер!:) Советую обратиться к психотерапевту ,он Вам поможет справиться со страхами :) ,а для меня это Просто профессиональные вопросы :).
Киллер ето профессия а убийца хобби))
киллер анг. транслитерата убийцы
происхождением слова. убийца от русского убить. а киллер от английского kill. больше ни чем!
Языком.
ни в чем, просто одно слово русское другое английское
хорошим зрением
Статьями УК...;)
киллер за бабло убивает, а убийца когда как... я бы вообще сказала, что киллер - это разновидность убийц ХД
одно и тоже на разных языках
:) ну киллер он наёмный убийца и получает за ето бабло: ) ,а убийца просто человек который убивает :)