Общество
Чем ОХОТНИК лучше КИЛЛЕРА, МАНЬЯКА и УБИЙЦЫ ? не пора-ли приравнять ? хотя-бы по причине оскудения животного мира
Вы правы пора-особенно когда убивают животных занесенных в красную книгу! Жи вотные добрее людей-они убивают чтобы утолить голод, а люди убийцы-поразвлечся!
Erdal Sar
Я-бы сказал,что-бы выжить! а не поразвлечся , как некоторые !!!
Дак ведь охота - это выслеживание дичи, знание ее повадок, местности, ночевка у костра. На Колыме мой отец охотился, и дочь была подспорьем. Вы еще рыболовов к маньякам приравняйте. А женщины-стервы что творят! Рыбу потрошат, руки по локоть в крови. Как есть маньячки! 10 лет ссылки в Нижнюю Кальсоновку без права переписки! А вегетарианцы несчастные растения жрут, а ведь растения - тоже живые! Все убивцы, один Вы - белый и пушистый.
А всех, кто ест мясо сажать на электрический стул?
Erdal Sar
Мясо, мясу рознь ! Дальше САМ .
Мой дед был охотником, но это была необходимость, и при этом он был добрым человеком с состраданием к ближним (старикам и инвалидам) , но охота как отдых и развлечение мне не понятна и противна.
Erdal Sar
Должен заметить ! По всей России местные жители браконьерствуют , почем зря, убивая все живое (людей пока, не трогают ) и оправдываются, КУСАТЬ ХОТЦА !!!А как-же ДАЛЬШЕ !!!
стряхни лапшу гринписа и поймешь разницу!
Erdal Sar
Разуй глаза ! Стрелять уже не кого ! Вон зам.преды уже на архаров ИДУТ !
... тогда что вы скажете о геноциде против миллиардов известных микроорганизмов ...после применения доместоса???? хотя-бы по причине оскудения животного мира
А если на волков? В некоторых регионах это реальная уроза, а за их уничтожение немного платят, а вот зимой волка попробуй выследить, да завалить... а если стая.. .
охотник не убийца, убийца браконьер
мда.. . а собирать ни в чем не повинную землянику.. . вот это настоящее зверство!!!
Erdal Sar
А хотябы потому . что с земляникой нет напряга !!!и как равнять ее с архарами !!!
Полнстью согласна браконьеров судить как убийц.
Вступайте в общество рыбаков!!!
Erdal Sar
Кстати с рыбой у НАС то-же полная " ЗАСАДА " !!!Доубивались !
Мир и все законы его развития выдуманы не нами. Нужо принять все как есть. Есть правила, есть неписаные правила, есть различные пути обхода правил, но это другая тема. Если говорить по большому счету, то сразу становится ясно, что наше общество (не будем говорить с какого времени) перестало быть истинно верующим в Господа Бога. Ведь все же хорошо в меру необходимости и с соблюдением правил: писаных. неписаных, обговоренных, согласованных (в том числе и со своей совестью) . Еще нужно любить свою РОДИНУ, своих родных людей. Вот тогда придет порядок на нашу землю. И конечно, что бы РОДИНА любила всех нас, а не избранных.
Это сугубо мое мнение и понимание. Думаю, что на вопрос я ответил, а кто не понял... что же поделать..
Erdal Sar
Мысль интересная ! А может ЭТО ИХ БОГ НАКАЗЫВАЕТ !!!А должны ли люди разумные на Бога надеяться, а не надежне-ли самим в ЭТОЙ ЖИЗНИ ЧТО-ТО МЕНЯТЬ ! а хотя-бы , что б нам с вами потомки в след НЕ ПЛЕВАЛИ ?!!