Общество
Почему самые изощренные маньяки серийные убийцы были именно в СССР?
Чикатило, головкин, педофил-убийца сливко и много-много-много-много-много-много-много других?
небыло секса в СССР
Их было раз в сто меньше, чем сейчас
потому что у экспертов не было возможности вычислить маньяков столь быстро, потому что не было столь хорошего оборудования для опознания как сейчас, как и не в одной другой стране)))
Самых изощренных никогда не поймают=))
Зато в Германии были любовники, один из которых съел другого. У Rammstein об этом и песня есть.
Вот что делала коммунистическая пропаганда с людьми
А как же Лондонский Джек-потрошитель? - кстати его так и не поймали!
Джек Потрошитель был английским "джентлеменом"....:))
чо-то ты милчел на сссру попер не по делу!! ! на сколько я помню так енто в англии они начали и до сих пор продолжают появляться.... а об америке воще не приходится говорить там в каждом штате свой чикатило из года в год а то и хуже ...дерьма везде хватает не разгребешь!!!
Надежда Лукомская
у человека ненависть к совку-он так его называет))
Раньше в Союзе были единичные случаи.. Сейчас каждый день передают..
Ерунда! По сравнению со стрельбой по ученикам и Уолтом - США и т. д. - намного впереди !
Taya Khalikova
ерунда? вы почитайте какие пытки устраивал советский маньяк головкин, уолт "отдыхает"
Вася а причем здесь СССР
Taya Khalikova
ну вот я и спрашиваю
по тамошним делам это так просто казалось на самом деле это были цветочки по сравнению с Российскими когда всё дозволено и ответственность за злодеяния мизерная
знаете почему в химкинском лесу не дают строить дорогу?... там под каждым кустом труп пенсионера за квартиру убитый закопан.. . если там грейдером капнуть стоко уголовных дел открывать придется...
а вы не пробовали поискать в интерполе или вам так насолил СССР
Надежда Лукомская
а вы почитайте его комментарии и все поймете)))
И Дрейвик или как его там, тоже россиянин?
10 самых знаменитых серийных убийц http://whoyougle.ru/texts/serial-killers/ http://spynet.ru/blog/Shocking/24565.html
Taya Khalikova
брейвик - детский лепет по сравнению с советским маньяком головкиным, который снимал кожу с детей
В США их было на порядок больше. Если сравнивать с сегодняшней Россией, то тогда не было ДНК анализа, Чикатило отпустили из-за того, что у него группа спермы и группа крови были разные. К тому же в СССР это дело не получало широкой огласки, то-есть на помощь от людей, на опрос жителей полагаться не стоило. Например Чикатило задержали уже после перестройки, после того как опросили около 200 тыс. человек.