Общество

Почему самые жестокие и извращенные серийные маньяки жили именно в СССР?

Злодеяния советских маньяков чикатило, головкина, сливко и еще около 45-ти известных серийных убийц СССР никто в мире не превзошел по жестокости.
Родители не боялись отпускать детей гулять одних, думая что в СССР рай, как говорил им зомбоящик, а между тем не все дети возвращались домой
Причем даже некоторые вожди СССР сами были маньяками и насильниками и даже болели сифилисом
Ербол Буран
Лучший ответ
Зарина Илахунова а вы уж тут как тут!))) ну как тут без тебя
Мария Тыцык Это уж наверное ваши проблемы больше.сильно волнуют
угу... а на западе даже каннибалов не было... или всё же были? Разница в том что они о своём вспоминать не любят, им чужое подавай, хоть вековой давности.
Наталья Потапова каннибализм для советского маньяка - детские игрушки, почитайте про головкина
Неужели ?А откуда сейчас пришли террористы ,Брейвики?Ничего подобного в СССР не было Это называется наглая ложь
Мария Тыцык
Наталья Потапова брейвик просто убивал, советский маньяк головкин - истязал
Сейчас замечаю на столбах объявления о пропаже не только детей, но и взрослых, не только женщин, но и мужчин. Маньяки изменили тактику-нет тела, нет дела.
Алена Шипова
А в СССР всё было самое лучшее в мире!
Евгений *****
Маньяков везде хватает! Не утрируй!!!
Евгений Кушков
В основном это были чурки или хохлы.
Aigerim Maxambetovn@
Нечем тебе заняться, кроме троллинга.
Новые хозяева ничего важного не доверяют. Не дорос башкой.
Светлана Опара
советское-значит лучшее
Аня Губанова
Почему самые жестокие и извращенные серийные маньяки жили именно в СССР? -брехня.. . маньячил везде хватает, и похлеще наших, только вот в СССР был строжайший контроль КПСС над МВД, и по сему количество чекатил в СССР было минимально...
Alia Mailybaeva
Кругозор какой-то мелкий. Взял бы для обсуждения маньяков типа Гитлера.
Наталья *
а сколько потомков берия по свету разгуливает?
в США похлеще были
Михаил Негой
Наталья Потапова Не, Витя, не похлеще - почитайте о злодеяних головкина - лютее маньяка никогда и нигде не было
Любой маньяк жестокий и извращённый, в штатах их было не меньше, да и в Европе тоже, любой повод обосрать СССР вызывает дикий оргазм ущербных особей
Анна Хажина
В раю то же змей жил
В Африке по сей день живут людоеды.. . но их не афишируют.. . опасно, знаете ли...
Серик Сагинов
патаму что там не было секса))
Лена @