Общество

Почему на мобилизацию не берут серийных убийц и маньяков? Это же идеальные машины для убийства.

и какой шанс что они не замочат командира взвода? ))
Artur Anisimov
Лучший ответ
Михаил Скворцов Первое. По тюрьмам собирают. Отправляют.
Второе. Мочат командование и сдаются. И уже об этом писалось.
Они давно на фронте
Anastasia Aleksandrovna
Так идеальны по части любого убийства, в том числе и по части сослуживцев и офицеров, своих же.
Ann Kra
Салтанат Кулушева "боятся отведать лимона" как говорили в США вроде, когда сомнительные новички лимонкой командира чуть что укокошивали - так что страшно стало ими командовать тогда, и иногда это приводило к анархии в отряде, где командир вынужден был согласовывать граfик - когда куда кто согласен идти воевать, чтоб не исчезнуть как предыдущие строго требовавшие от солдат дисциплины и тд
Салтанат Кулушева действуя как терорист в социуме простодушных людей, маньяк не особо то обретает навыки десантника - не стоит строить иллюзий на счёт его эffективности в вооруженном противостоянии на fронте, пушечное мясо же - неэffективно из любых людей делать, и не достойно, в мирное время - легко достичь такого уровня боеготовности даже бывалому военному, успешная тренировка на поле боя - нечто запоздалое уже ИМХО, но как говорится: "лучше вовремя, чем никогда" отработать падение в укрытие быстрее 1g и т.п. приёмы продолжения
уже берут
Вы не заметили,что из лагерей посылают осуждённых на войну?
Мобилизированный, это потенциальный убийца.
Нурдин Мусаев
Любовь Кузнецова А чем самооборона от убийства отличается? Ты подменяешь понятия.
Любовь Кузнецова С первых слов уже бред. Война продолжается, а не начинается и армии не стоят рядом. Далее просто попытка натянуть сову на глобус.
Была информация что штрафбаты тоже собирали.
Анюточка
Удерут этих ..только казнить
Оличка Ефимова
не гуманно в качестве наказания подвергать людей смертельной опасности...
Яна Матейкович
Дмитрий Липатов куда гуманнее подвергать опасности жизни простого народа)))
Мне кажется вы проживаете в законсервированом информационном пространстве.
Ну тогда
На войну берут и убийци и маньяков, из тюрем набирает пригожин.
Это официально.
Затем они идут и сдаются украинцам. Потому, как или сидеть ещё цать лет или гулять на свободе.
А вот людей НЕжелающих убивать теперь сажают, и статью им придумали на 10 лет.
Вот такая страна).
после проверки все маньяки и серийные оказались лучше и честнее служивых патриотов
Именно их и берут. Пригожин таких набирал
Darina Smailova
Потому,что это будет государственнои легализациеи их тяги к убиению людей.А если они выживут,то вообще получать свободу и это опасно для общества.
Sakit Orudjev
Идея ! Предложи нашему Генштабу!
Лариса Зимина
Серийные убийцы работают по женщинам и детям. А надо не бояться взрослых мужчин.
Маньяки вовсе беспечные идиоты.
Nazym Zaken
Солдат - это не убийца, а человек жертвующий собой ради защиты других. У урок зачастую противоположная психология. Они считают, что все им должны. Тут о готовности жертвовать ради других речи не идёт.
Ильмир Юнусов особенно контрактники))) которые за бабло пошли "защищать других".
Скоро тоже будут брать
Aigera ******
их очередь еще не подошла
Препараты лития сложно найти в свободном доступе
А это одни из известных антиманиакальных средств
Хотелось бы попробовать их качество
Салтанат Кулушева раньше напиток 7-Up был с солью лития, и пили его по рекомендации врача - ограниченное количество, описание действия интересно бы от биотестера услышать/прочитать, из мед-лит-ры не ясно, самому пробовать есть - лень и стрёмно - если крыша едет при наличии заведомо достойных и безпроблемных альтернатив, из-за принятого из любопытства нового психотика/антипсихотика - это разочаровывает и огорчает... литий то достать не сложно, можно купить литиевую пальчиковую батарейку одноразовую для крутых fотоаппаратов или т.п. - разобрать осторожно - сначала какраз сматывается лента литиевой fольги - чистый литий вроде все говорят это - кусок около грамма лития - не помню точно - как скотч по локоть длиной отрезок там - из него сделать любую питьевую соль лития, растворив не спеша в кислоте подходящей
Салтанат Кулушева только маниакально-депрессивный психоз - к "маньякам" мало отношения имеет...
Не понятно,почему не берут.Надо сразу брать их в штрафбат,а сзади загранотряды,как при Сталине.Пусть искупают кровью.
Салтанат Кулушева тётке одной за убийство дали 20лет строгого режима, отсидела, вышла - пенсионеркой доживала век - вдруг обнаружились случайно дополнительные материалы по делу, дорасследовали и доказали ее невиновность - алиби смогли распознать, извинились, выдали 40миллионов рублей соболезнованием за недопустимую ошибку правоохранителей...
разве не берут? А кого тогда Пригожин набирает?
Алла Лебедь
Это прекрасно было показано в сериале про Мишку Япончика - красные мобимлизовали ОПГ Япончика в полном составе. И разумеется в настоящем бою бандиты сразу разбежались. Они умеют лишь со слабыми воевать, а так-то зачем им это всё?!
Они трусливы
Юлия Диденко
У них нету идеологии. Они могут применить "навыки" в отношении "своих" же.
Как это не берут? Берут! Поэтом на одном из полигонов эти маньяки и расстреляли сослуживцев.
там не всё так однозначно.
Денис Сычев Kak eto? Nevinovnie?
Да! Их надо в передних рядах держать
Vita Andrias
Своих? По сву видно.
Евгений Шустов
Почему не берут? Берут уголовников. Все ведь знают, что они истинные патриоты.
На Уркаине с 2014 берут таких. Тимошенко предлагала.
Денис Макаров
1. Трусливы
2. Неуправляемы
Из всех преступников для армии наиболее подходят члены ОПГ, но они не идут по причине убеждений
Так они первые кто убежит!
Дураков с плохой психикой до оружия нельзя допускать
Они отбывают срок в тюремной больнице в Казани. Долгий. Отпускает суд по постановлению. Как пациент и чатланин форума, там есть тема - майньяки. Поищите на schiza.net
Так они и своих там поубивают.
Ольга Суббота
Это на Украине.
Маруся К
Они опасны для сослуживцев.
Ygor Sedyn
Нет доверия.
Сергей Сагай
Так их берут, вон Пригожин по тюрьмам ездит всех берет
ростом не вышли
На днях какие-то чебуреки пошли добровольцами в ВС РФ и в итоге перемочили всех на полигоне - благо их снайпер снял
Виктор Раков
На Украине берут.
@нют@ Кандина
Берут. Только толку то с них ещё меньше, чем с расхитителей картофеля с погребов соседей.
Так надо
Если их взять, то кто будет рулить самим процессом.
оставляют на потом
потому что всех поубивают. И тогда будет не с кем проводить СВО
Уголовников берут, только об этом в СМИ особо не распространяются.