Общество

Почему так резко возросло количество пьяных убийц за рулём? Создаётся ощущение что машину покупают что бы в ней бухать!

Лена Волкова
Лена Волкова
22 567
Сами машины достигли такого уровня комфорта что в них только бухать и остаётся . Даже передачи переключать не надо.
Чичева Ольга
Чичева Ольга
53 228
Лучший ответ
Дак за это не наказывают. вот и пьют.
Да и за убийство с помощью машины платят так как и за убийство из оружия, но сроки дают в основном условные...
Дмитрий Лежнин
Дмитрий Лежнин
98 391
Очередная акция по промытию мозгов СМИ.
Руфина Титова
Руфина Титова
70 525
Ничего не возросло. Просто стали про это чаще делать репортажи.
Арина Павлова
Арина Павлова
93 915
Не количество количество пьяных убийц за рулём, а количество передач о них! Если об одном дтп говорить целый месяц по всем каналам - у любого сложится впечатление, что по дорогам одни пьяные уроды с купленными правами ездят!
SB
Sardar Bek
70 740
Количество всегда переходит в качество.
гаишники проводят рекламму что бы поднять ответственность .Вот увидите в ближайшее время какие ужасы с ипьяными на дороге будут показывать по всем каналам
М.
Мархабат .
37 266
Просто больше стали их показывать в СМИ.
это глобальный вопрос, может даже человек деградируется, даже я пробовал хоть 1 раз поехать пьяным за рулем, но слава Богу никого не сбил и не убил, а только помял авто) После приема алкоголя, человек считает себя героем и он может сделать все что угодно.
куплю и тоже бухать в ней буду
В первую очередь они покупают права и думают, что за деньги они становятся всемогущими, совсем не задумываясь о последствиях!

Похожие вопросы