Общество
Пьяные убийцы на колесницах смерти
За последнее время произошло очень много дтп, по телеку говорят что полицейские проводят рейд пьяный водитель или что-то вроде этого по всей стране. НО аварий, дтп меньше не стало а наоборот, как будто люди взбесились! Больше всего страшно за маленьких детей, у них ещё жизнь толком не началась и уже инвалидность. В нашей думе закон о пьяных водителях ещё только будут рассматривать, как вы думаете как их надо наказывать?
ИДИОТЫ !!!Я живу в частном доме . На другой стороне улицы у дома сливы растут . Прошлой зимой мужик с соседней улицы на НИВЕ съехал в кювет и упёрся в сливу! Он минут 40 пытался проехать вперёд! Сдаст назад и вперёд -газу! А слива то не понимает что не там выросла! Не отходит! С одной стороны был концерт, за этим наблюдать !!!А с другой стороны - хорошо что только слива ему на пути попалась! А если бы человек ?!!
Закон должен касаться ВСЕХ в равной степени.
Любопытно, что закон не одинаков для всех. Прецедентов навалом, в том числе и с людьми в погонах и с депутатами, но с них как с гуся вода
Да уж все живут как в последний раз. Лишать прав пожизненно. И конечно проводить рейды проверки.
Законы должны работать одинаково для всех это во-первых. А во-вторых, я считаю необходимо отменить сухой закон, сделать как было раньше 0,3 промилле можно ехать. А если больше штраф, например если в первый раз попался тыщ 30 рублей, если во-второй с конфискацией авто, а если в третий арест лет на 10, тогда порядок будет!!
у нас маленький городок 40.тыс населения, за два месяца четыре крупных аварии, 7 трупов... все водители были в алкогольном опьянении. Возраст погибших 23-26 лет. Горько от всего этого... не состоявшиеся судьбы, не рождённые дети, а всё из-за какой-то жидкости.
Да прав лишать пожизненно. Тут и думать не надо.
Похожие вопросы
- Почему пьяных водителей которые на смерть сбивают людей не судят как убийц?
- Почему по ТВ постоянно показывают пьяных убийц за рулём и никогда чем это закончилось для виновника?
- Что будет если Путин введет сухой закон как когда то Горбачёв? Пить меньше станут? Пьяных убийц за рулём убавиться?
- Почему так резко возросло количество пьяных убийц за рулём? Создаётся ощущение что машину покупают что бы в ней бухать!
- в рпц совсем обнаглели: притоны в монастырях, пьяная езда попов, тачки, смерть. . а пусси райт сажают а уродов-попов-нет
- Вы поодержали бы такой закон -пьяного водителя сбившего на смерть пешехода расстрелять на месте?
- почему ироду иеромонаху Илье, который в пьяном угаре сбил на смерть двух рабочих, дали всего 3 года? церковникам все мож
- Почему пьяного за рулём убивающего ни в чём не повинных людей не причисляют к убийцам?
- почему россиян волнует смерть(от старости)Эстонского Героя,и не волнует смерть Героя России от рук убийцы??
- Какие бывают ощущения у сексуальных маньяков и серийный убийц? Что они ощущают, когда насилуют и убивают?