Общество

Почему маньяки и убийцы в основном мужчины?

Среди женщин их мало
Потому что практически все преступления маниакальные имеют под собой сексуальные причины. А мужчины в этом плане очень плохо себя контролируют. К тому же расстройства на сексуальной почве, вызывающие у мужчин неудачи в половой жизни, крайне сильно бъют по их психике самца, а женские половые проблемы практически всегда остаются скрытыми для посторонних. Женщина может притворяться, а мужчины лишены такой возможности. Отсюда и все сдвиги.
Олег Платонов
Лучший ответ
жестокость у них в крови
а психика слабая, вот бедненькие и сходят с рельс
хи-хи.... женщин просто не поймают никлгда.
Елена Юрчеко
-А вот здесь, в прошлом году, работницы швейной фабрики изнасиловали милиционера
потому что доводят нас до этого женщины...
Они сильнее, что повышает их эффективность.
Анна Батырова
Самой массовой убийцей всех времён и народов, занесённой в Книгу Гиннесса является - графиня Эржебет Батори.
Их мало, но они как выясняется самые. (((
Потому что мужчинам постоянно надо что-то кому-то доказывать, не получается нормальным путём, вот и сносит крышу.
N)
Nureke ))
Ну так убивать так исторически сложилось есть прерогатива мужчин.
В скаменного века мужики всех убивали и животных и врагов. А женщины дома посуду мыли. Память генов.
Ainura Б
Для женщин это норма жизни..
инстинкт охотника - заложен на генетическом уровне - доказанно генной инженерией .
комплекс неполноценности, недостаток во внимании от женщин... это больше конечно дял маньяков... ну и у мужчин чаще в этом плане расстройство психики..
Потому что они с Марсом!...
мне по долгу службы приходится часто и с женщинами работать. а мужчин больше потому что такова мужская обратная сторона медали.