Общество
Как киллеры нахоят заказчиков или наоборот заказчики киллеров? Вот интересно
По длинным языкам....))
По рекомендациям клиентов.
Во как!
Я думаю что всё таки закащики киллеров, через посредников. Потому что если киллер найходит закащика, то он изкащика рискует превратися в жертву.
Так есть же ещё посредники! Постоянно пишут - то одного посадили, то другого...
это только в фильмах их нанимают, в жизни же быстро их раскрывают
Через милицию.
Через объявления в газете или на ответах
Чаще всего постоянными киллерами являются лучшие убийцы ОПГ или иной преступной структуры, то есть давно проверенные и сработавшиеся. Есть и целые ОПГ, которые именно на этом специализируются, и у которых есть завязки с серьезными клиентами, которые время от времени подкидывают заказы. Но так с ходу, с нуля никакого киллера не найти. Это так же, как и оружие покупать, те же сложности. Обязательно будут нужны посредники. А напрямую - скорее всего нарвешься на мусормента в обличье киллера с понятными последствиями.
Гипотетически можно и бывшего военного или силовика попросить завалить неугодного человека за водку или приличную сумму, но шанс спалиться очень высок. Да и вряд ли они обладают выдающимися навыками убийства. Очень немногие люди умеют хорошо стрелять, драться и владеть холодным оружием. А если такие есть, вряд ли они станут идти на дело за сто тысяч рублей или ящик водки. Да и порой проще завалить клиента и забрать деньги просто так, если клиент лох и за его убийство киллеру ничего не грозит.
В общем, это очень сложное и опасное дело - связываться с киллерами.
в Новостях про всех известных киллеров сюжеты показывают) гуглишь и все)
В 90-е было по объявлению в газете. Сейчас не знаю, сейчас почти не убивают.
В "ЧЕРНОМ ИНТЕРНЕТЕ"
Не с улицы понятно
Заказчик окунается в эти темы, общается, приближается к этому миру и выходит на киллера
Это дебилы ищут на улицах и ищут через инет. Кто с нами однажды работал, то всегда возвращается. Хотите завалить, напугать или покалечить, смело обращайтесь. Договоримся
Марк Гройс
Договоримся.?!
Диана Бровкина
Обратись