Общество

Интересно мне -а если рассмешить киллера - он не выстрелит?

ой, боюсь он не из смешливых
Алексей Кувайков
Лучший ответ
нет, пощекочешь, и одним трупом меньше..
Выстреллит, но может и попасть не в то место!?.))
Нужно незаметно подойти сзади, приставить ствол к затылку и приказать.. . он будет икать и смеяться.. . )))
Хотелось бы посмотреть как ты это сделаеш !
Анна Дмитриева
Не выстрелит, но пукнет.
если настоящий то выстрилит
Он не попадёт.
Мне тоже интересно: когда в самолете вижу муху, то думаю - если упадем, муха тоже погибнет или у неё есть шанс.. . С детства меня эта проблема "преследует"... А теперь ещё и Ваш вопрос...
он ради смеха влепит вам два конрольных, ато и три
Галина Галина
Ну сначала посмеётся, а потом работа)
Behzod Rozmamatov
Нет, прикладом или рукояткой долбанет
деньги плачены и хоть олег попов....
Денис Тесленко
В стране чудес все бывает. Смешно тем кто себя не видет в зерколе.
Нет конечно!
Сергей Шефнер
Сидит и смотрит в оптику.. . и видит как жертва ему гримасничает.... не спалился....)))
Если он посчитает, что вы человек его уровня и поймёт, что шутка об общих интересах, может поколебаться . :))
Но если же ему вас заказали = 0,5 % из 100, что он не выполнит свою работу . :))))
Anna Ershova
....я бы в киллеры пошёл! пусть меня научат!
Naruto Uzumaki
он промахнеццца
снайпера не получится...
Хорошее настроение-хороший результат!
пси-силу используй и не выстрилит
можно надеяться, что нет, а вдруг все-таки?!..
Cо смеху может нажать на курок
Daniyar Shektybayev
Его не расмешить... Если он профессионал