Общество
Какие книги читать, чтобы стать киллером?? Мне просто интересно мне 16 лет
"Как стать киллером. Пособие для чайников"
Война и Мир.
Уголовный кодекс, для начала.
Уголовный кодекс!
УК Российской Федерации
это комиксы, там - пиф-паф, пук!
Наоборот. НИЧЕГО читать не надо, кроме книжек раскрасок.
Заткни одно ухо, дружок, а то у тебя сквозняк в голове!! ! Продует...
Стрелковая секция, спорт, ук рф и желательно подготовка в спец войсках.
Купи пневматику и стреляй по банкам. Через неделю боль на душе как рукой снимет.
Книги Генадия Малахова, а фильмы, для начала Санту-Барбару, если выживешь, то точно станешь киллером
Не советую, а че филлером тоже вроде звучит.
Муму, Тарас Бульба,.
Если ты кого - то хочешь убить, сначала выкопай себе могилу, потому что безответных смертей не бывает, сам тоже будешь кем-то убитым,
Подожди 2 года....
Тут лучше не книги читать, а в секцию по стрельбе записаться. Может и станешь.... чемпионом мира по стрельбе.
Ф. Достоевский "Преступление и наказание". Только не забудь топор купить!
что такое хорошо и что такое плохо Маяковского, еще библию попробуй
лучше посмотри побольше боевиков и вестернов
киллером нужно родиться
Для начала КОДЕКС ИЗУЧИ, потом в армию сходи... а потом женись))) Она тебя первая прибьет за не вынесенный мусор)))
Мангу. Киллером не станешь, зато маньяком 100% =)
Не чувак здесь книжки не помогут.
Сказки )) там вечно кто - нибудь кого - нибудь мОчит)))
Ты хочешь убивать других людей? Зачем?