Общество
Интересно... Компьютер смог заменить книгу? Читаете Вы сейчас? Что?
Книга это книга.. . её надо в руках держать.. . На компе только читаю необходимую информацию.. . Удовольствия, как от книги, ни на грош.. . А читаю много...
лично для меня не заменит частенько что нибудь перечитываю сейчас Гарднера
Не смог. И заменить книгу сможет еще очень и очень не скоро. Сейчас читаю "Ведьмак". Мне нравится.
Нет, не читаю книги в интернете, не воспринимаю такое чтение, люблю страницами шелестеть. Сейчас Соломатину и Сафарли читаю
Конечно не смог! Сейчас читаю рассказы писателей 20-30-х годов.
компьютер рано или поздно заменит книгу.
Конечно. Шекспира в подлиннике.
не компьютер - коммуникатор (кпк) .
и не полностью : когда книга очень интересная или сложная - лучше в печатном варианте воспринимать.
А еще аудиокниги - на мп3 плеере. Прослушал книгу "как легко бросить" - и бросил! за 4 дня :-)
Драйзера перечитываю. Правда, на работе в обеденный перерыв, с компа
читаю Проспера Мериме "Хроника времен Карла IX")))
кусок железа не может заменить книгу) от железяки нет того удовольствия, которое получаешь шурша страницами)
а я книги покупаю с помощью компьютера
Не заменит. Читали, читаем и будем читать. И Ответы тоже по своему книга. Еще и писать не разучишься.
Смешно, читают они. Вопросы и ответы они читают и ничего больше.
"Книгу джунглей" Киплинга.
Лично для меня, компьютер и книга две абсолютно разные вещи, НЕ ВЗАИМОЗМЕНЯЕМЫЕ.
Читать стали меньше, чтобы тут не говорили. Компьютер занимает много времени. Не перестали, но так как раньше, чтоб весь вечер и всю ночь взахлеб..., книгу за сутки.... нет, так уже не читаю.
Улицкую уже месяц почитываю, хотя очень интересно, нестандартно пишет.
книгу компьютер не заменил.... как читала так и продолжаю читать.... а в данный момент читаю братьев Стругацкий... "Обитаемый остров"