Общество

А Вам интернет пока еще не заменил книги? Вы - читаете? А - что?

А есть ЧТО???? Не люблю дешёвые детективы, сказки, биографии... .
Классику и со смыслом... Рекомендуйте... Я ЗА! Поскольку последняя моя книга была Т. Драйзера 19 в.... он и то успел описать наше поколение..
Лида Сунегина
Лучший ответ
Конечно читаю Психоделические детективы Книга за 2 дня Я шустрая ваще!
И никогда не заменит старую, добрую, уютную книгу. Читаю, давно и много. Предпочитаю покупать книги. А любимый жанр - фантастика, хотя не откажусь и от хорошего, психологического детектива.
Нет, а читаю очень много, в зависимости от настроения.
demotivation.ru уже обчитался
Алёна Товпик
Нет не заменил.
Лиз Бурбо. "Слушай свое тело - твоего лучшего друга на земле"
Рустам Ибрагимбеков ( УЛЬТИМАТУМ)
Генри Лайон Олди
Дорога

Бездна голодных глаз – 2
Дорога

Не мы идем по Пути,
но Путь проходит через нас.

Благими намерениями
вымощена дорога в ад.

Эх, дороги…

Книга первая. Право на смерть

Ведь некоторые не знают, что нам
суждено здесь погибнуть. У тех же, кто
знает это, сразу прекращаются ссоры.
Дхаммапада

Жди меня. Я не вернусь.
Н. Гумилев

Глава первая

о любопытном Пустотнике, проблемах и бедственном положении бесов, а также о том, стоит ли просто от дурного настроения ввязываться в случайные авантюры; с приложениями и заметками на полях.
Если честно то заменил, и не только книги.. . интернет, компьютер, телевизор, телефон - все они воры нашего с вами времени. В интернете конечно можно найти что-то полезное для себя, и книгу прочитать, но в реальности ведь так ни чего и не делается.. . это печально.
Читаю новости на Ленте. Ру )