ну, тут как грится: своих мозгов нет, чужие не вставишь.. . как ни крути, а комп за человека думать не может.... ни принимать решения, ни, уж тем более, нести ответственность.. . общение, книги - почему нет? книги можно читать и в электронном варианте, так не надо тратиться на покупку печатного варианта.. . хотя, конечно, вордовская книга никогда не заменит настоящую.. . хотя, тут главное не оформление, а сюжет.. . можно и электро-книгу читать взахлёб, и, в то же время, - заснуть за чтением печатного аналога.. . тут главное сюжет.. .
против общения в сети - ничего не имею. ибо они для того и были созданы. общение - всегда хорошо и полезно для развития человека. так он заставляет свой мозг работать, думать, размышлять, анализировать, фантазировать, а главное - получать новую информацию, а, значит, - и учиться чему-то новому, что-то узнавать...
Общество
Комп. и Интернет - это великие изобретения человечества. Многим эти приспособления уже заменили книги, общение и мозги?)
Как то так...
Это дополнение, тут много информации, тут мы общаемся, правда это заразительно: -(
Комп. и иинтернет - это великое оболванивание людей, дарованное инородной формой жизни.
золотце, в наш век, когда в семье один ребёнок, многие так и не могут научиться нормально общаться, заводить друзей. И наверное большинство здесь таких. Набирая баллы и титулы заново рождаются, сидят сутками. Я думаю, что в реальной жизни им нелегко. Насчёт мозгов тут тоже не однозначно, слишком много мусора здесь. И иногда думаю, что здесь маловато позитивных людей. Какие-то обозлённые и хамоватые, или общество действительно такое?
к сожалению так и есть
ничего тут великого нет, это все таки не теория относительности
тебе например.)
Файзулла Зейтиев
НА ВЫ и почаще.