Общество

А вам что, интернет заменил книги?)

Лучше книг могут быть только книги... Интернет хорош спору нет но книга есть книга.
А!
Артур !!!
Лучший ответ
Упаси боже.. . Книги, даже точнее - их печатные издания - не променяю никогда и не на что.
Инна Аверина
Да заменил. Зачем я буду тратить время в библиотеках, или деньги, покупая книги. Можно же скачать.
нет не заменил, на ночном столике всегда лежит
Cергей Сергей
Только что, часа три читала!!!!
Don Karlione
Нет. Только книги скачанные из интернета.
Интернет книгу заменить не сможет никогда, от книги такой запах, держать приятно..
Cерега Завада
Читатель почитывает, писатель пописывает
И да и нет. Есть такая книжка что ее и в инете не сыщешь.
А нужны книги которых и в ближайших библиотеках нет,
не то что в магазинах, так интернет спасает частенько.
Валера Лейкин
нет не заменил.
Дмитрий Ребров
нет конечно... хотя и немного отодвинул)
Да я вообще не читаю, после учёбы отвернуло и всё)
в интернете есть всё...интернет-это книга... игра... общение... и так далеее!
Поля Никонова
Нет я их толком не читал) Но охо та электронную читалку купить
Что есть то есть .
я книги не люблю читать вообще)
ну если прям оочень интересные то конечно) )
а так выбрала бы интернет)
Елена Нарыжных
Валера Агапов лет 20 назад такой ответ бы вызвал массу недоумения..) и не потому что не было интернета, культура чтения была довольно высокой в нашей стране.
Интернет для меня никогда не заменит книги.... )
От них всё-же больше пользы.
телевизир мне природу заменил...
к сожалению пока да
Книги, конечно, приятнее читать, но в общем и целом, ДА)
Я сучоныш (((
интернетные книги