Общество

Сейчас люди перестали совсем читать книги, а читают только интернет?

Я читаю книги в интернете, так удобнее. На филфаке если книги покупать - обанкротишься, если в библиотеке брать - всего лишь надорвешься:)
Сергей Саранов
Лучший ответ
Андрей Нафиков знаем, знаем :)
Не знаю как все-а поваляться на диване предпочитаю с обычной книжкой
Это молодежь особо не читает бумажные книги. А мы - по старинке )))))
Дима Миронов
Да нет многие ещё книги читают просто в нете проще их находить и качать
Владимир Ильин
Люблю читать! Ничего не поделать.. . По ноуту - не могу, глаза устают да и страницу как-то привычней перелистывать. Может сподоблюсь и куплю электронную книжку?))))) . Каждый месяц покупаю одну или две-три книги, больше не могу, дорого: ( Кстати, читают мои дочки и друзья у каждого своя тема и тем любопытней обмениваться мнениями!
Yasin Rzayev
С монитором на диване не поваляещься
Зайдите в хороший книжный, там всегда народ
Надюша Иванова
читаем книги. но с появлением инета на книги меньше времени тратиться (((
Анна Баранова
Читают, наверное больше, чем в 90-е, когда и впрямь читать стали меньше. У меня друг интернет-магазин держит, по торговле книгами, так он не справляется уже с заказами, а книги у него дорогие. На Озоне у меня приятель работает курьером, он говорит, что книг заказывают столько, что пришлось покупать машину, чтобы их развозить.
В доме Книги на Тверской.. . там очереди стоят до часу ночи в кассу. Я сам, на Сходненской, позавчера отложил себе книгу. Казалось бы - нищий район - одни старики живут. . Так мне сказали, что если я через два часа её не выкуплю - она уйдёт. Я пришел через пять часов - и нет её....
Читают.. . Очень много читают. В метро, каждый второй в книге, а остальные либо в интернете читают, либо музыку слушают. И мне это так приятно. Некоторые книги вызывают просто восторг. Потому, что там вкусный русский язык.
Я читаю много)) )
Есть не буду, если передо мной книга стоять не будет.. Да и вообще, каждый день нахожу время что бы поваляться с книжкой на диване. И покупаю каждый месяц минимум 7-8 книг.
Пока еще мы вроде одна из самых читающих стран в мире...
Думаю, что всё не так плохо :)
Dina Kabdualieva