Общество

И чем могли древние люди заниматься по вечерам, когда не было ни телевизора, ни радио, ни книг, ни тем более интернета?

Sergey Sivukha
Ремесло - рукоделие,
Образование,
Гости - встречи - беседы.
Домашнее хозяйство.
И ещё много дел.. .
Времени не хватало.
Телевизор и интернет - пустая трата времени.
Геннадий Темников
Лучший ответ
Занимались обработкой кож, орудий для охоты... женщины готовили материал для пряжи, пряли, шили... красили ткани, кожу... шили одежду, обувь...
жрали пили и трахались а потом спали блох друг у друга ловили и вшей
Песни пели.
Книг и радио не было?. . Это где же, родная?..
Я в детстве летом отдыхал в деревне, у бабушки. Там не было ничего, кроме природы. В 9лет янаучился ездить верхом, плавать, один ходил в лес за грибами. С местными ходили в ночное на рыбалку, угоняли лошадей и всю ночь катались по полям. Для меня и сейчас лес как родной. На телевизор и книги просто не было времени. Я бы и сейчас отдыхал так же, но поезд ушёл. А сейчас этот комп и душный город. И вы считаете что полноценно живёте сейчас?
Олег Дубин
Детей делали.
...естественными науками занимались.
Бдили, если не ты, то тебя съедят.
Jalgasov Eerjan
че тебе про секс понятно? жила с ними чтоли? да не было у них свободного времени, какими нах ввечерами? солнце село - ночь! ты в лесу одна жила недели две? поживи - узнаешь и тупых вопросов задавать не будешь, кисо гламурное
воспитывали многочисленное потомство
У них не было свободного времени.... "шли охотиться"